Главная / Политика

Экстрасенс Александр Литвинов предсказал России в 2019 году внутренний кризис и чистку во власти

Астролог Александр Литвинов, строя свои прогнозы, исходит из аналитики основных процессов и своих способностей. Посмотрим, что он предсказал России и миру на 2019-й год.

Специалист в области астрологии полагает, что России грозит внутренний кризис, а не угрозы извне. И внутренний кризис будет серьезнее, чем может показаться вначале. Если страна захочет сгладить внутренний накал страстей, над этим придется поработать, как верхушке власти, так и каждому рядовому обывателю.

«Только живя для других, можно быть успешным в новом мире», – говорит Литвинов.

астрология

Хорошая новость в том, что 2019-й год поможет найти новую дорогу для каждого, кто ищет лучшее будущее. России нужны целеустремленные граждане, это — их время. Упрямые и дерзкие будут удачливы, роль общественных активистов усилится, а вот «во власти» произойдут чистки. Но, несмотря на все изменения, в целом год будет стабильным.

Что касается ситуации в мире, то астролог предвидит следующее. Изоляция страны не продлится долго, но все равно стоит рассчитывать только на себя. Санкции бьют по Европе, это заставит государства выбирать сотрудничество, а не противостояние с Россией. Экономический упадок грозит Америке и Европе, а вот в экономике Китая и Индии все будет хорошо.

Общество, по мнению эксперта Литвинова, возьмет курс на новый виток моральной эволюции. Старые устои будут повержены. Гражданское общество будет противостоять корпорациям, обман будет раскрыт, плутов изобличат и накажут.

прогноз

Страх перед большой войной удержит державы от массового противостояния, но локальные конфликты будут. Что касается Украины, то ее ждет очередной сложный год. Противостояние на Донбассе не закончится, но новые члены правительства будут смотреть в сторону примирения с Россией.

Частично, но не во всем, прогноз астролога Александра Литвинова совпадает с предсказанием Мехди Вафы на 2019-й год. Ранее ИА «Экспресс-Новости» опубликовали слова легендарного иранского экстрасенса.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"