Главная / Это интересно / Путешествия

Путешествовать на самолете - дешево, возможно и нужно

Порой, некоторые путешествия обходятся нам в половину зарплаты, и люди постоянно ищут варианты как-бы сэкономить, что для этого нужно сделать, и где найти. Путешествовать дешево-это легко и возможно, если знать несколько фишек, как правильно подбирать билеты, и где лучше найти отличный рюкзак для ручной клади, куда уместиться вся ваша жизнь на момент путешествия.

Субсидированные билеты

субсидированные

Многие авиакомпании предлагают огромные скидки для студентов, детей, а также для людей преклонного возраста. В компании S7, можно полететь в Калининград всего за 1000 рублей, а на Байкал за 3000. Нужно только подобрать правильно дату, чтобы не получилось так, что вы едете на 3 дня: первый день стоит 1000 рублей, а последний 12 тысяч, такое тоже бывает. Но не вздумайте не соблюдать правила, и не являясь студентом купить такие билеты, все это строго проверяется.

Ночные рейсы по средам и четвергам

ночные

Ни для кого не секрет, что ночные рейсы, как правило самые дешевые, потому что люди любят лететь с комфортам и выбирают в основном день или утро для полета. Также нельзя брать выходные, и начало недели, потому что тогда люди обычно и летят путешествовать. Лучше всего выбирать среду или четверг и лететь ночными рейсами, но такое не для всех бывает комфортно.

Лучше поезд, чем самолет

лучше

Если вы захотели поехать, например из Москвы в Питер, то сможете это сделать на обычном поезде за 1000 рублей: не плацкарт или купе, а сидячий вагон. Перемещение в сидячем положении 9 часов, не лучшая идея конечно, когда в поезде вы привыкли лежать, но вспомните самолеты и дальние рейсы. Также у сапсана есть постоянная акция для именинников, после дня рождения у вас есть неделя, чтобы купить билет втрое ниже обычной цены.

Открытая виза

открытая

Часто у многих компаний бывают «горящие билеты», то есть когда вы сможете прямо на следующий день полететь. Обычно они бывают самыми дешевыми, это отличный способ воспользоваться возможностью, если у вас не закончилась виза и вы любите дешево путешествовать. Не стоит забывать и об отказных турах, как правило они бывают самыми дешевыми.

Такие перелеты, туры, поездки, раскупаются обычно быстро всякими путешественниками. Поэтому, если у вас есть дети или вы любите, когда все спокойно и гладко, то не трепите себе нервы и выбирайте более дешевые варианты, но без накладок. А если вы любите экстрим и пятая точка у вас всегда не на месте, глаза горят от цен и от предвкушения взять с собой рюкзак в ручную кладь и куда-нибудь отправится и вы не боитесь последствий, потому что называете их приключениями. Тогда смело мониторьте сайты, подписывайтесь на рассылки компаний с напоминаниями об акциях и вперед, попутного ветра.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Путешествия"