Главная / Это интересно / История

Мировые знаменитости, о смерти которых знали единицы

Мы до сих пор видим их на экранах, даже не подозревая, что этих актёров уже нет в живых. Они успели получить свою порцию славы, однако их уход из жизни для многих остался незамеченным. ИА «Экспресс-Новости» о четырёх судьбах, которые закончились печально.

актер

Джон Риттер

Этот артист великолепно сыграл в культовых лентах: «Трудный ребёнок», «Оно», «Плохой Санта». Казалось, его главные роли ещё впереди. Но однажды актёру стало плохо прямо на съёмочной площадке фильма «8 простых правил для друга моей дочери-подростка».

Джона срочно доставили в больницу, где он впал в кому, из которой так и не вышел. Артист скончался 11 сентября 2003 года, всего неделю не дожив до своего 55-летия. Но Голливуд не заметил «потери бойца», словно и не было такого актёра.

актер кино

Казимир Лиске

Российские зрители так бы и не знали этого актёра, если бы не сериал «Интерны». В нём Казимир сыграл простодушного американца Эдварда, немножко влюблённого в Варвару Черноус.

Принимал артист участие и в ряде других фильмов. Среди них «Дневник доктора Зайцевой» и «Иван Грозный».

Лиске погиб 24 апреля 2017 года, выпав с пятого этажа собственной квартиры в Москве. Среди версий гибели артиста были и суицид, и несчастный случай. Хотя предсмертной записки 35-летний Казимир не оставил. Но, по некоторым данным, в его крови были обнаружены наркотики.

артист

Бриттани Мерфи

Американская актриса прославилась участие в фильмах «Молодожёны» и «Бестолковые». Позднее она пыталась сделать себе карьеру певицы. И неожиданно умерла в тридцать два года.

Её смерть 20 декабря 2009 года до сих пор остаётся темой для пересудов для тех, кто об этом знал. Предположительно она позвонила из своей квартиры в спасательную службу, специалисты которой взломали дверь и обнаружили актрису в ванной без признаков жизни. Реанимационные действия не помогли.

По одной из версий, Бриттани отравилась тяжёлыми металлами. По другой версии, у неё случилось обострение пневмонии. Согласно третьей версии, Мерфи погибла в результате заражения их жилища грибком.

фильм

Роберт Нокс

Этот актёр прожил очень короткую жизнь, но успел сыграть замечательную роль Маркуса Белби в легендарном «Гарри Поттере». Нокс погиб в восемнадцать лет, заступившись за брата в баре.

Это случилось 24 мая 2008 года, когда Роберту Ноксу как раз сделали предложение о съёмках в продолжении «Гарри Поттера».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "История"