Главная / Это интересно / История

Пять актеров, которые считались перспективными, но судьба распорядилась иначе

Интересные и новые актеры в отечественном кино всегда представляли определенный интерес. Причем многие сразу после первой роли пропадали в неизвестность. Ряд актеров играют теперь играют лишь второсортные роли, а некоторые и вовсе завершили творческую карьеру. Журналисты ИА «Экспресс-Новости» вспомнили о перспективных актерах, которым, по мнению кинематографов, светила блестящая карьера, однако в жизни все сложилось по-другому.

Актер

В сериале «Солдаты» в роли сержанта Медведева играл Александр Лымарев. Многие считали, что в отечественном кино восходит новая звезда. Стоит отметить, что артиста неоднократно приглашали на главные роли во многие работы. Но из-за перерывов в карьере, а также участия в съемках в слабых картинах его творческая карьера была сведена на нет. За последнее время Александр практически нигде не снимался.

Кино

После выхода сериала «Громовы» Василию Прокопьеву пророчили большое творческое будущее. Было ясно, что благодаря актерской харизме и таланту парень очень быстро продвинется по карьере. Однако Василию предлагали только второстепенные роли, из-за чего он решил оставить карьеру актера.

Картина

Для Павла Новикова сериал «Крот» стал дебютом. Главная роль сразу сделала актера популярным и узнаваемым. Но редкие появления на экране и длительные перерывы оставили Новикову проекты только низкого сорта.

Творчество

Привлекательный актер Степанов из «Обитаемого острова» сразу понравился телезрителям. Голливудская внешность могла внести значительный вклад в отечественный кинематограф. Его приглашали в различные проекты. После сложных отношений с девушкой актер замкнулся в себе и оставил карьеру. Его практически никто нигде не видит, многие считают, что он не выходит из дома.

Съемки

Марк Горонок запомнился всем благодаря фильму «Все будет хорошо!». На протяжении многих лет актер был мечтой для большинства российских девушек. Несмотря на наличие перспективы, актер не смог реализоваться в творческой профессии. Через определенное время после выхода фильма Марк серьезно заболел, сильно похудел и даже был уволен из театра. Наступившая депрессия часто утолялась спиртным. Ему удалось сыграть в дальнейшем лишь эпизодичные роли, и в конечном итоге карьера актера была закончена.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "История"