Главная / Это интересно / Факты

Модные стрижки на средние волосы 2020: самые горячие тренды сезона весна-лето

Весна уже в разгаре, все наверняка сняли шапки и пришло время навести порядок на голове. Какие стрижки на средние волосы 2020 год уготовил модницам? На этот вопрос отвечают стилисты.

Стрижки на средние волосы 2020 женские: модный боб

Модные стрижки 2020

Актуальна уже не первый сезон стрижка боб. Она делает более объемными волосы, поэтому рекомендуется стилистами всем, кто имеет редкие или тонкие. Главное, чтобы парикмахер сделал незаметный переход от длинных прядей к коротким. Вариантов этой модной стрижки, как говорится, на любой вкус. Можно выбрать классический боб с челкой или без, асимметричный или на ножке.

Стрижка волос 2020 на средние волосы, популярная среди звезд

стрижка на средние волосы

Речь идет о каскаде. Она стала легендарной после того, как Дженнифер Энистон появилась с ней в фильме “Друзья”. С тех пор, многие представительницы прекрасного пола хотят сделать такую прическу. Во-первых, такая стрижка придает волосам объем, который многие не имеют. Во-вторых, смотрится естественно и не требует особенного ухода. В салонах красоты мастер может предложить сделать рваный каскад, классический вариант стрижки или градуированный. Все зависит от состояния и типа волос. Также на выбор влияет овал лица и индивидуальные особенности внешности.

Стрижки на средние волосы 2020: горячий тренд сезона

Еще одним не проходящим трендом сезона весна-лето 2020 является стрижка каре. Она предназначена для тех, кто предпочитает вместо модных стрижек на средние волосы 2020 с эффектом небрежности стрижку более целостную и аккуратную. Какие же возможные вариации каре на средние волосы? Стилисты выделяют в этом сезоне - удлиненное каре с длинными локонами у лица и более короткими на затылке. Но такую прическу придется укладывать каждый день.

стрижка для весны

Продолжает лидировать классическое каре - стрижку, которую можно превратить в элегантную, выпрямив пряди или сделать немного стильней, закрутив завитки. Девушкам с идеальными чертами лица можно выбрать прямое каре.

Стилисты подчеркивают, что модные стрижки 2020 на средние волосы всегда будут выглядеть трендового, если пряди ухоженные и здоровые. Не забываем в уходе использовать кондиционер, а шампунь выбираем без вредных парабенов и сульфатов, которые сушат пряди и вызывают перхоть.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"