Главная / Общество

8 признаков того, что парень нравится девушке

Женскую логику мало кто может понять. Для мужчин женщины закрытая книга, и понять что они думают и чувствуют дано не каждому. Но по некоторым повадкам и поведению в конкретном случае можно прочесть тайные желания любой девушки.

Находится в поле зрения

Девушка, которой вы нравитесь, так или иначе стараться оставаться рядом с вами. На работе или вечеринке куда бы вы не посмотрели вы ее увидите. Она даже может не смотреть на вас, но присутствовать поблизости сто процентов будет.

Любовь

Прикосновения

Девушка может невзначай дотронуться до вас, это может быть дружеское похлопывание по плечу или скромное касание руки. Если мужчина не вызывает у нее симпатию, она никогда не дотронется до него.

Повернута к вам

Если вы обратите внимание на девушку, которой нравитесь, она обычно стоит или сидит к вам лицом. Даже кончики туфель будут направлены на вас.

Трогает мочку уха или теребит сережку

Любовь - это всегда волнительно. Посмотрите на девушку, как она ведет себя в присутствии вас. Если она постоянно теребит ухо или поправляет сережки скорее всего вы ей нравитесь и она просто волнуется в вашем присутствии.

Совместимость

Демонстрирует руки и ноги

Если девушка в вашем окружении начинает часто жестикулировать, скорее всего вы ей нравитесь. Еще она может демонстрировать ножки: надеть юбку покороче, класть ногу на ногу. Демонстрирует запястья или подпирает голову руками, показывая подмышки - считайте вы околдовали даму.

Поведение в разговоре

Не только манера поведения, но и общение также может подсказать вам, что вы являетесь предметом обожания женщины. Могут быть несколько вариантов, намекающие на симпатию:

  • Она агрессивна с вами. Вы в свою очередь старайтесь вести себя спокойно и свести конфликт на нет.
  • Постоянно шутит с вами, и прикалывается.
  • Громко разговаривает и смеется,в надежде получить ваше внимание.
  • Кокетничает с другими мужчинами в вашем присутствии.

Вот такие простые повадки женщины могут выдать ее чувства к вам. Главное не попадите впросак. Проверьте наверняка, вдруг предметом обожания являетесь не вы.

влюбленная девушка

Глаза-зеркало души

Глаза никогда не врут. В них можно увидеть истинный настрой человека на вас счет. Влюбленная женщина постоянно ищет вас взглядом, следит за вашим перемещением или смотрит кокетливо, намекая, что вы не равнодушны.

Играет со своими волосами

Посмотрите внимательно, если в вашем присутствии девушка сразу начинает поправлять шевелюру, оголять шею или демонстративно накручивать прядь на палец вы ей точно нравитесь.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Общество"