Главная / Это интересно / Факты

8 вещей от которых мужчина теряет голову

Для любви и привязанности нет особых поводов. Внешность, женственность, ум - это лишь макушка айсберга. Есть вещи, от которых мужчины просто без ума. Эти восемь факторов стоит взять на вооружение каждой женщине.

Статистика говорит нам о том, что на подсознательном уровне мужчины в женах ценят то, что связано со здоровьем, женственностью и деторождаемостью.

Красивая женщина

Знойная фигура

В обществе сложилось мнение, что мужчины обращают внимание на стройных, даже худых женщин. Но на самом деле их внимание чаще всего приковывают женщины с фигурой “Песочные часы”. Плавные покатые плечи, тонкая талия и аппетитные бедра. На уровне животных инстинктов, по мнению мужчин, именно обладательницы пышных форм смогут родить много здоровых детишек.

Совершенство в симметрии лица

В далекие времена, когда Египтом правили Фараоны, симметрия и правильные черты лица были признаком здоровья. Тогда еще не знали, что идеально симметричных лиц не бывает. К счастью сейчас каждая девушка с помощью косметики сможет превратиться в Клеопатру без особых хлопот.

Привлекательные длинные локоны

Это не веяние моды, а чистые инстинкты. Короткие стрижки мужчинам не нравятся, так как для них длинные густые волосы, гладкие и шелковистые, как в рекламе, признак здоровья спутницы.

мужчина и женщина

Любовь к красному цвету

Как быки на красный платок реагируют мужчины на красный цвет в образе девушки.. Забудьте о маленьком черном платье. Огненно алый поможет завоевать сердце любимого мужчины.

Волшебство феромонов

Бесполезно отрицать, что именно феромоны влияют на привлекательность. Запах, который для каждого остается своим, будь это тонкий аромат кокоса или мятной зубной пасты. Парфюмеры не успокоятся, пока не найдут тот самый аромат любви, восточные лавки манят заманчивыми вывесками о духах с феромонами, но понять настоящую химию любви человечеству пока не дано.

Глубокие глаза

Глаза - это первое, о чем говорят мужчины, видя привлекательную женщину. В них можно увидеть душу, глаза не лгут - это зеркало души. А если вооружится правильным макияжем, сколько мужчин могут попасть в омут девичьих глаз.

любовь

Нежный голос

Почему-то женщины во время разговора с мужчиной пытаются говорить тише и низким голосом, наивно полагая, что так они выглядят сексуальнее. Но на само деле мужчины предпочитают более высокий тон.

Страстные губы

На чувственные, накрашенные красной помадой губы, мужчины смотрят гораздо чаще, чем на остальные части тела. Пухлые, аккуратные губки второй половинке мужчины сводят его с ума.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"