Главная / Это интересно / Факты

Цвет глаз мужчины расскажет о его характере

Александр Алексеенко - 10.02.20 (обновлено 09.08.21)

Многие уверены, что для того, чтобы узнать о характере мужчины достаточно лишь заглянуть в его глаза.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня рассказывает о цвете глаз мужчины и его характере.

Зеленые глаза

зеленый цвет глаз

Некоторые до сих пор не сомневаются в том, что зеленоглазым мужчинам верить нельзя. Между тем именно таких спутников жизни причисляют к самым верным и преданным. И это действительно так, но при условии, что рядом с ним находится достойная спутница жизни, ради которой они будут готовы на все. Еще одна черта зеленоглазых мужчин – это отсутствие стремления достигать больших высот. Им достаточно всегда вторых ролей или места у начальника.

Голубые глаза

С виду такие нежные и романтичные, а в душе самые настоящие бунтари. Голубоглазых мужчин не так просто разжалобить. Они редко идут на компромиссы, а жизнь с ними полна приключений. Еще одна черта – это эгоизм. Они привыкли думать только о себе, игнорируя просьбы о помощи со стороны партнера.

Карие глаза

карий цвет глаз

Мужчина с таким цветом глаз – человек, который все подвергает сомнению. Прежде, чем вступить в отношения, он все хорошенько обдумает и тщательно взвесит. Кроме того, таких спутников жизни считают очень эмоциональными, страстными и вспыльчивыми. В гневе они страшны и об этом стоит помнить. Однако такие мужчины очень быстро отходят от конфликтных ситуаций.

Серые глаза

Обладателям этого цвета глаз обычно везет больше, чем другим. Это начинает проявляться уже с детских лет. Все дело в том, что они довольно легко вливаются в любой коллектив и чувствуют себя комфортно в любом месте. Умение приспосабливаться и добиваться своего часто приводит их к большим высотам. В жизни это очень последовательные и строгие мужчины.

Синие глаза

красивые синие глаза

Вот уж кого точно тяжело забыть, так это обладателя синего цвета глаз. Такой мужчина знает себе цену и готов встречаться только с той, кто будет достойно рядом с ним смотреться. Если же удастся влюбить в себя такого мужчину, то можете не сомневаться, вы будете счастливы.

Предлагаем также узнать по цвету глаз о своих сверхспособностях.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Сияние

Лмао, я умираю, они поставили Эклза туда

Последние материалы из раздела "Факты"