Главная / Это интересно / Факты

Аномально теплую зиму депутат Госдумы Журавлев назвал американским климатическим оружием

Это первый год за очень много лет, когда зима в России не похожа на зиму, люди изголодались по снегу, по атмосфере зимы. Хочется лепить снежки, греть дома красный нос с вкусным чаем, пока за окном снегопад. Падать, когда скользко конечно совсем не хочется, да и для автомобилистов на дороге каждую зиму происходят опасные вещи. Но все это прелесть зимы. И такое аномальное потепление, может быть вызвано только климатическим американским оружием, как заявил депутат Госдумы Алексей Журавлев.

теплая

«Сегодня Америка, которая в передовых технологиях использует все, что только можно, может и такое быть. Но нельзя климатическое оружие применить против, например, России, можно применить против всего мира, но мы из-за этого пострадаем больше всего»,- сказал он в одном из интервью.

депутат

По мнению депутата Америка маскирует «климатическое оружие» под исследования. Он считает, что американцы стремятся к катастрофе через резкое изменение климата.

«Первыми, мы знаем, они во Вьетнаме испытывали климатическое оружие. Поэтому, конечно, эти разработки идут, хотя они запрещены, но они однозначно разрабатываются»,- говорит Журавлев.

красная

До этого заявление специалист центра погоды заявил, что весна в этом году будет немного теплее обычного, а зиму нам уже не видать.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"