Главная / Это интересно / Факты

ТОП-3 интересных фильмов про призраков

ИА "Экспресс-Новости" подобрало для вас три фильма, которые идеально подойдут для любителей мрачных и атмосферных фильмов про призраков. Именно эти три картины были выбраны по той причине, что они сделаны качественно, стараются держать зрителя атмосферой, а не ужасными сценами. Эти качества придают фильмам шарм.

"Ремнант: Все еще вижу тебя", 2018

Ремнант

Вероника - одна из тех, кто пережил катастрофу десятилетней давности. Тогда в мире произошел странный взрыв, унесший много жизней и породивший тени - ремнанты, которые показывают фрагмент жизни людей, давно исчезнувших из нашего мира. Вероника сталкивается с нестандартным поведением ремнантов, которые не должны контактировать с живыми, но все правила меняются, когда Вероника находит нового ремнанта прямо у себя в ванной.

"Обитатели", 2017

Обитатели

Рэйчел и Эдвард - близнецы. Им принадлежит старое и таинственное поместье. Этот дом окутан легендами и тайнами. Все боятся этого дома, а сами владельцы будто привязаны к нему.

Все меняется, когда Рэйчел влюбляется в молодого ветерана войны, который во что бы то ни стало хочет разрушить проклятие дома.

"Парень с нашего кладбища", 2015

Парень

Интересный представитель российского кинематографа. Комедия с элементами мелодрамы понравится любителям творчества Александра Паля и добрых, светлых фильмов.

Парень приезжает в город к дяде, чтобы работать охранником на местном кладбище, но тут он узнает, что ночью на кладбище орудует маньяк.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"