Главная / Это интересно / Факты

Самые распространенные формы губ и что ожидать от их обладательниц

Оказывается, лишь взглянув на женские губы, можно многое сказать о характере их обладательницы. Конечно, речь идет не о губах, выточенных искусными хирургами и косметологами, а о тех, которые даны при рождении, подарены природой. Корреспондент ИА "Экспресс-Новости" расскажет о самых распространенных формах губ и о том, что ожидать от их обладательниц.

Пухлые губы

Женщины с пухлыми губами самые заботливые дочери, жены и мамы на свете. Еще будучи маленькими девочками, они одевали-раздевали кукол, укладывали их спать. А теперь с той же заботливостью они беспокоятся о своих домашних. Их домочадцам повезло!

Девушка

Тонкие губы

Тонкие губы присущи самодостаточным женщинам. Они знают, чего хотят, и твердо идут к своей цели. При этом им не надо просить помощи у других, ждать поддержки, со всеми проблемами они справятся сами. Женщины такого типа не слишком нуждаются в компании. Есть компания - хорошо, нет - женщине и одной неплохо. Она спокойно отправится одна в ресторан, в дальнее путешествие. И получит удовольствие.

Средние губы

Обладательницу таких губ можно назвать "мисс Уравновешенность". Всегда спокойная, внимательная к людям, она прислушивается к критике и в то же время легко подхватывает шутки. Словом, характер у нее просто прелесть.

Верхняя губа больше нижней

Такие губы характерны для драматических актрис, которые любят заламывать руки, ахать, охать и стонать. Порой у них даже нет повода для такой театральной игры, но им очень хочется привлечь внимание к своей персоне. Когда зрителей рядом нет, то поведение дамы вполне обычное, она рассудительна и собрана.

Женщина

Нижняя губа больше верхней

Перед вами женщина-праздник, которая готова веселиться 24 часа в сутки. Скучная работа, однообразие, рутина не для нее. В таких условиях она сразу, как цветок, повянет. И окружающим рядом с ней так же весело и интересно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"