Главная / Это интересно / Факты

Три лучших сериала 2019 года

ИА "Экспресс-Новости" сделало для вас подборку из нескольких отличных сериалов с глубоким сюжетом и интересной идеей, которые вы могли пропустить. Эти сериалы отлично подойдут для просмотра в любом возрасте и при любом настроении.

"Половое воспитание"

Половое воспитание

Взрослый сериал о подростковом взрослении. Молодой застенчивый парень становится консультантом по чужим отношениям, параллельно пытаясь построить свои. Все вокруг слушают его советы, потому что его мать - врач-сексолог, но это никак не помогает ему самому.

Сериал о трудностях жизни подростков, которые становятся взрослыми людьми. Немного комедии, мелодрамы и - вуаля - мы имеем один из лучших сериалов года, по зрительским оценкам.

"Марианна"

Марианна

Молодая писательница закончила свой бестселлер, который писала 10 лет. Она устала писать эту историю столько времени. Девушка хочет найти новую, но тут вмешивается судьба. При ужасных обстоятельствах: трагического ухода подруги детства, разрыва с возлюбленным и пропажи родителей девушке приходится вернуться в свой родной город, откуда она с позором сбежала, и выяснить причины кошмаров, беспокоящих ее больше 10 лет.

Сериал с элементами ужаса и детектива рассказывает нам о Марианне, загадочном персонаже книг девушки, которая приходит ей во сне уже долгие годы, и о том, кем Марианна оказывается на самом деле.

"Притворство"

Притворство

Мать вынуждена постоянно находиться рядом с дочерью, а все потому, что у ее дочери множество болезней, которые напрочь лишили ее детства. Мать хорошо справляется со своими обязанностями, так как получает большие льготы и пособия от государства, на которые они и живут. В какой то момент дочь начинает подозревать и доказывать себе, что она ничем не больна, а мать намеренно испортила ей детство, чтобы получить деньги.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"