Главная / Это интересно / Факты

Денис Васильев: путь к успеху и личная жизнь одного из самых красивых актёров российского кинематографа

Возраст 32 года, рост 184 см, известность, которая набирает популярность – всё это Денис Васильев, которого критики называют одним из самых красивых актёров российского театра и кино. Однако корреспонденты ИА «Экспресс-Новости вынуждены разочаровать поклонниц талана артиста – Денис давно и бесповоротно влюблён в собственную супругу, тоже актрису, Ирину Таранник, вместе с которой он воспитывает дочь, 4-х летнюю Таисию.

актёр

Между тем, стоит отметить, что путь к творческому успеху артиста Васильева не был устлан красными ковровыми дорожками. Всего Денису пришлось добиваться самостоятельно, поскольку родом он из простой семьи. Причём изначально он даже и не грезил актёрской работой, а мечтал стать известным футболистом. Однако в спортивной карьере у него не заладилось, поэтому молодой человек принял решение попробовать себя в актёрском искусстве. Денис в течение целого года играл в массовках, пока однажды из-за его привлекательной внешности ему доверили роль Ромео. Этот факт заставил начинающего актёра прийти к выводу, что специального образования ему не требуется, и лишь по настоянию матери он вначале перешёл в класс с театральным уклоном, а затем и поступил в Щепку.

Учёба юному дарованию давалась легко, поэтому, будучи студентом, он стал стипендиатом двух премий – за участие в фестивале и конкурсе. А уже на втором курсе его пригласили сняться в фильме «Цветы для Снежной королевы», хотя это и была эпизодическая роль. А вот уже спустя год после этого события студент Денис Васильев снялся в главной роли в фильме «Ностальгия по будущему». Всего же за время учёбы молодой человек принял участие в съёмках пяти кинокартин. А сразу после получения диплома его пригласили играть в театр, да и от режиссёров полного метра также было немало предложений.

актриса таранник

Диплом о профессии актёра Денис получил в 2009-м году, а вот настоящее признание к нему пришло лишь в 2012-м, когда на большие экраны вышла картина «Единственный мой грех». С той же поры и его карьера резко пошла вверх, и даже молодое дарование приметил сам мэтр Никита Михалков, пригласив его в свой «Солнечный удар». И с той поры ежегодно на экраны страны выходит по несколько фильмов с участием актёра Дениса Васильева.

Что касается личной жизни молодого актёра, то со своей будущей супругой он познакомился во время обучения в Щепке. Ирина также обучалась на актрису, правда, на два курса старше. Но это не смутило Дениса, поскольку девушка отличалась магической привлекательностью и красотой и буквально с первого взгляда покорила сердце молодого человека. Ребята поженились в 2014-м, а спустя год стали счастливыми родителями.

счастье

Сейчас Ирина Таранник играет в РАМТе, снимается в кино и занимается воспитанием дочери. Денис также всё своё свободное время посвящает семье, а когда выпадает совместный отдых, то с супругой и дочерью отправляется в путешествие по родной стране. Ну, или просто выезжает на природу за город. При этом ИА «Экспресс-Новости» со всей ответственностью заявляет, что это самая крепкая и счастливая пара на олимпе отечественного шоу-бизнеса.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"