Главная / Это интересно / Факты

Три лучшие, по мнению зрителей, комедии 2019 года

Комедия - это достаточно сложный жанр кино, и комедию не так уж и легко сделать качественно. Из огромного количества выходящих фильмов всегда хочется посмотреть только лучшие. Корреспондент ИА “Экспресс-Новости” сделал для вас небольшую подборку самых лучших комедий 2019 года, которые помогут вам хорошо провести несколько осенних вечеров.

“Надо мною солнце не садится”

Комедия

Парень Алтан приезжает на Крайний Север. После ссоры с папой ему предстоит целый месяц прожить на одиноком острове. Через какое-то время у Алтана появляется сосед Байбал, который приехал в это место доживать оставшиеся ему дни.

Вскоре Алтан узнает, что у его нового соседа давным-давно пропала дочка, и он предлагает ему найти ее. Для этого он открывает Байбалу блог с развлекательными видео, параллельно пытаясь оттянуть последний день соседа.

Жизнеутверждающий фильм в жанре драматической комедии, где Алтан всеми силами старается сделать так, чтобы Байбал захотел прожить еще.

“Папа, сдохни”

Юмор

Андрей Геннадьевич - плохой отец. Он настроил против себя всю семью, а заодно и парня своей дочери, которая тоже не любит отца. Сюжет начинается, когда дочь, ее парень и обманутый мент встречаются в квартире Андрея Геннадьевича с одной целью - отомстить ему.

Черная комедия от отечественного производителя станет хорошим вариантом для вечернего просмотра.

“Zомбилэнд: Контрольный выстрел”

Фильмы

Продолжение культовой комедии со звездным составом: Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон, Эмма Стоун, Билл Мюррей.

История фильма продолжается! Четверо товарищей будут путешествовать по постапокалиптическим пустошам и встретят на своем пути новый вид зомби, а также враждебный отряд выживших. Еще весь октябрь этот фильм будет в кинотеатрах, спешите посмотреть!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"