Главная / Это интересно / Факты

Популярные песни Артура Пирожкова, которые его прославили

Артур Пирожков, поп-певец в образе нарочито брутального мачо, - альтер эго актера и шоумена Александра Реввы. Артур поет о любви с юмором, балансируя на грани с пошлостью, что характерно для резидентов Comedy Club. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о самых популярных песнях Артура Пирожкова, которые прославили его.

"Красивая песня"

"Красивая песня" считается одной из самых взвешенных и достаточно серьезных композиций Пирожкова. Чувствуя легкий, но все-таки присутствующий эмоциональный надрыв главного героя, слушатель старается его понять и разобраться в том, что же произошло с персонажем композиции.

Музыкант

"Либо любовь"

Слушатель не перестает говорить, что каждый клип исполнителя - прорыв. Раз уж речь зашла о том, какой видеоряд сопровождает композиции певца, то нельзя не упомянуть о клипе на песню "Либо любовь", который считается лучшим из тех, что делал Александр Ревва.

"Плачь, детка"

Слушатель очень тепло принял и композицию "Плачь, детка". К счастью, время, которое неумолимо проходит мимо нас, совершенно не касается этой композиции. Песня до сих пор пользуется спросом у поклонников исполнителя и становится все более популярной.

"Алкоголичка"

Несмотря на гневные комментарии в адрес песни "Алкоголичка", большинство слушателей продолжает наслаждаться композицией, ставшей довольно знаменитой в кругах молодежи. Назвать песню серьезной нельзя, но она все-таки имеет право на жизнь.

Шоумен

"Как Челентано"

Слушатель часто отмечает, что припев композиции "Как Челентано" незабываем. Помимо довольно интересного сходства Александра и Адриано, показанного в клипе, мы имеем отличную песню, которая просто не может не поднять настроение.

"Чика"

"Чика" давненько заслужила звание самой знаменитой композиции Пирожкова. Крутейшая подача, видеоряд и музыка сделали из песни настоящий хит, который, к счастью, невозможно забыть.

"Зацепила"

Нельзя сказать, что Александр Ревва заработал свою популярность благодаря успешной музыкальной карьере, однако музыка принесла свои плоды в становлении и развитии его творческой личности. К самым известным композициям певца относится песня "Зацепила". Она излучает позитив и очень нравится слушателю.

Певец

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"