Главная / Это интересно / Факты

Фототест: трагедия, которую заметит только настоящий мужчина

В Твиттере стремительно набрала популярность фотография неизвестной пары, которую сделал местный житель во время их свидания. Парень вместе с девушкой просто сидят в кафе. Однако все мужчины, которые посмотрели на эту фотографию, уверены, что в жизни пары разворачивается настоящая трагедия. Посмотрите на кадр и его лаконичное описание, которое оставил пользователь Твиттера.

фото

«Покойся с миром, братишка».

Если вы нашли связь между подписью и фото, то вы настоящий гений. За пару дней пост собрал около 300.000 лайков. Мужчины один за другим выражали свое сочувствие герою изображения.

«СРОЧНЫЕ НОВОСТИ: Местный житель в большой беде», «Земля тебе пухом, добрый человек. Мы будем вспоминать о тебе с любовью», - пишут комментаторы.

Так в чем же тут дело? Для тех, кто не заметил подвоха: присмотритесь к листам, которые находятся в руках девушки. На них можно заметить скриншоты переписок, которые распечатали в большом размере. Несмотря на то, что фото сделано издалека, и невозможно прочитать, о чем именно говорится в переписке, все уверены – раз девушка держит в руках такие бумаги, то ее бойфренд находится на грани катастрофы.

юмор

По мнению зрителей, девушка смогла заполучить личные переписки своего избранника и, скорее всего, уличила его в неверности. Узнав об измене, она распечатала скриншоты сообщений и предъявила их парню, дабы тот не смог отвертеться.

Самые внимательные пользователи заметили еще несколько нюансов, которые заставили их убедиться в том, что девушка настроена очень серьезно.

«Это как нужно разозлиться, чтобы сделать скриншоты, отправить их на компьютер и РАСПЕЧАТАТЬ В ЦВЕТЕ?», «- Детка, я не отправлял эти сообщения, клянусь! - Прямо вот здесь шрифтом, увеличенным в 20 раз, написано, что это был ты, Брэндон», - иронично пишут читатели.

Если все комментаторы правы, то этой парочке можно действительно посочувствовать. Среди ревнивцев уже давно распространяется практика переписки со своими вторыми половинками с фейковых аккаунтов. Так, недавно ИА «Экспресс-Новости» делилось с читателем историей о девушке, которая с помощью фейка пыталась соблазнить своего парня. Однако ей удалось узнать лишь неприятную правду о самой себе.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Факты"