Главная / Это интересно / События

Самые популярные распавшиеся звёздные дуэты

Когда-то они были одним целым механизмом на большой сцене. Популярность, большие деньги и роскошные наряды были их обыденностью. Но неожиданно они объявляют о завершении совместной сольной карьеры. Корреспонденты информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажут о звёздных дуэтах, которым так и не удалось пройти всю сольную карьеру вместе.

Группа "Smash!!"

Люди

В начале 2000-х все девчонки в возрасте от 14 до 20 лет были без ума от дуэта Сергея Лазарева и Влада Топалова. Певцы вдвоём гармонично смотрелись на сцене и всегда были примером для других дуэтов. Красивые незатейливые песни, лёгкая музыка, десятки ярких огней во время выступления были их фишкой, которая заставляла покупать билеты на их выступления. Сергей и Влад были призёрами многих конкурсов, принимали участие в «Новой волне» и давали интервью для самых топовых телеканалов. Но в 2002 году артисты решают продолжить свою карьеру по отдельности. После распада группы "Smash!!" популярность обоих артистов не угасла, а, наоборот, стала ещё больше.

Группа "БиС"

Артисты

Парни из этой группы покорили зрителя своими вокальными данными и приятной внешностью. Они участвовали в популярном проекте "Фабрика звёзд-7", после которого решили работать вместе. В дальнейшем их наставником и по совместительству продюсером стал композитор Константин Меладзе. Уже через год парни взорвали отечественную сцену хитом "Катя, возьми телефон". После такого феноменального успеха они получили награду почётной премии "Золотой граммофон". Потом они ещё два года выступали вместе, но в 2010 году публично объявили о том, что группа "БиС" прекращает своё существование. Сейчас о ребятах мало что слышно и вряд ли они станут популярными как в 2007-м.

Группа "Руки Вверх!"

Исполнители

Группа "Руки Вверх!" в 90-х была очень популярна и радовала своих фанатов множеством хитов. Группа образовалась в 1996 году и уже через год сумела выпустить свой первый альбом, в котором было семь песен. Группа принимала участие во многих телепередачах, завоёвывала награды на музыкальных шоу. Но в 2000-х их популярность стала резко угасать. Им на смену пришло множество талантливых певцов и групп, благодаря которым "Руки Вверх!" стали почти незаметными. Сейчас бывшие участники по отдельности занимаются музыкой. Сергей Жуков продолжает сольную деятельность, Алексей Потехин работает диджеем в одном из московских клубов.

Группа "Чай вдвоём"

Мужчины

Группа "Чай вдвоём" обрела свою популярность в 2001 году. Двое молодых и подкаченных парня сразу покорили сердца тысяч девушек нашей страны. Их песни рассказывали нам о несчастной любви, разбитых сердцах и влюблённых парах. За время существования группы Стас Костюшкин и Денис Клявер сумели выпустить 10 альбомов, 13 клипов и получить множество престижных музыкальных наград. Но в 2011 году им пришлось попрощаться со своим проектом и начать работу самостоятельно. Сейчас артисты продолжают выступать на сцене и радовать своих преданных фанатов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"