Главная / В мире

Над Крымским мостом "нависла" угроза

Александр Алексеенко - 30.08.18 (обновлено 14.08.20)

Американский самолёт-разведчик, а также "Боинг 707-320" , который предназначен для связи с атомными подлодками с баллистическими ракетами, были замечены в воздушном пространстве над Керченским проливом. Подозрительная активность в небе над Крымским мостом на фоне последних событий воспринимается как прямая угроза со стороны США.

крымский мост

Не так давно американский журналист Том Роган опубликовал в одном из изданий прямой призыв к украинским властям "бомбить Крым". Не исключено, что Трамп и иже с ним решили подать пример, выпустив в небо над мостом свои самолёты. Пока российские военные наблюдают манёвры чужаков, но по тревоге готовы подняться в воздух для того, чтобы уточнить дислокацию и численность возможного противника. Сейчас американские суда лишь "бороздят" небесные просторы над Чёрным морем и пытаются оказать моральное давление на ВМС России.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Дмитрий

Политика- дело тонкое и многогранное, разбираться в котором может далеко не каждый. Что только ни происходило в истории нашей страны- гонка вооружений, перестройка, войны... Да и сейчас мы живём не в мирное время. По всему миру происходят сотни восстаний. У каждого человека своя причина, но самая главная- отстоять свои права. Все, кому сейчас нелегко, помните- мы с вами! Спасибо вам, Ольга, за актуальную информацию!