Главная / Это интересно / События

Красавицу, которая опустилась на самое дно, спасла любовь простого парня

Наша героиня все двадцать лет после своего рождения жила, ни в чём не нуждаясь. Семья Олеси была богатой, и у девочки было буквально всё. Перед её ногами лежал если не весь мир, то очень немалая его часть. Но девушка добровольно отказалась от прошлой обеспеченной жизни, влюбившись в парня из простой семьи. И пошла вслед за ним, словно декабристка.

любовь

Да только сам парень оказался непростым. Хулиган с юных лет, дальше он пошёл по наклонной и невольно потянул за собой свою избалованную Барби. Так он называл нашу героиню.

Когда они расписались тайком от родителей, которые были в шоке от выбора дочери, романтик Олег быстро показал своё истинное лицо. Проблемы с законом, наркотики, алкоголь, какие-то непонятные компании в его крохотной квартире, куда переехала его Олеся.

Пытаясь вытащить любимого мужчину из этого болота, Олеся незаметно для себя стала выпивать. А потом уже это вошло в привычку. Позже пришли и более страшные вещи. А спустя полгода она поняла, что беременна.

Она думала, что Олег обрадуется и, они вместе смогут победить в себе зло. Но его реакция была совсем иной. Он сильно ударил Олесю в живот и ушёл, бросив обидные слова: «Мне не нужна ни ты, ни выродок в твоём животе». От боли девушка слегла, а утром, когда ей стало совсем плохо, вызвала скорую.

Уже после операции к ней пришли родители, и свою дочь не сразу узнали. Куда делась красота, огонь в глазах, вечная радостная улыбка?

разлука

Слова Олега раскрыли Олесе глаза, и она вернулась домой. Но дурные привычки так и остались при ней. Пила, куда-то уходила, пропадала по несколько суток. Была надежда, что образумится, когда встретила хорошего парня. Они стали жить вместе. Он планировал семью, детей.

А Олеся случайно нашла бумажку из больницы, куда когда-то попала по милости Олега. Родители спрятали и просили дочери не показывать. А там говорилось, что у неё никогда не буде детей. Она показала бумажку своему жениху. Он собрал вещи и, молча ушёл. Олеся вновь сорвалась…

Родители много сил отдали, чтобы спасти дочь. Но всё было тщетно. Олеся опускалась всё ниже и ниже. Казалось, что шансов уже нет никаких. Но, как ни удивительно, так же, как когда-то погубила, и спасла девушку тоже любовь.

Начал за ней ухаживать один молодой человек. Разглядел он за тем, что осталось от неё, прежнюю красоту. А, может, и в душе её что-то прочитал. Игорь, как и Олег, тоже оказался из простой небогатой семьи. Но его жизненные принципы оказались иными.

судьба

Олеся поверила в его чувства не сразу. Когда поверила, влюбилась сама. И только тогда сделала всё, чтобы избавиться от прежней жизни. Игорь знал, что Олеся никогда не сможет родить. И принял это. Спустя год после женитьбы они взяли из детского дома мальчика с девочкой. Брата и сестру. И превратились в полноценную семью. Счастливую семью. К прежнему «болоту» возврата больше не было.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"