Главная / Это интересно / События

Шеф сделал чужую жену своей любовницей и через месяц оказался в очереди на бирже труда

Когда Вика пришла работать в новую для себя компанию, девчонки её сразу предупредили: босс у нас слишком любвеобильный, так что, смотри в оба. Уже потом Вика выяснила, что тут многие прошли через его постель. Начал подбивать Валерий Иванович клинья и к ней. При этом прозрачно намекал, что её дальнейшая карьера зависит от него.

Знала Вика уже и то, что хозяйкой фирмы была его жена Ангелина Андреевна, а Валерий Иванович являлся лишь наёмным директором. Но его супруга здесь почти не показывалась, так что, все в офисе рулил он.

отношения

Вика не была легкомысленной особой. Но у неё были очень непростые жизненные обстоятельства. Дочку с трудом в ясли устроила, муж после аварии уже почти год восстанавливался, и всё еще не работал. Хорошо хоть, ей удалось место найти. И сейчас потерять его было бы сродни катастрофе. В общем, что сказать… Уступила Вика настойчивым ухаживаниям босса. Взяла этот грех на душу.

Они встречались пару раз в неделю в небольшом отеле. Дома Вика врала про аврал на работе. По рассказам коллег она уже знала, что шефа хватает на месяц-другой, а потом он остывает к новой пассии. Однако, продолжает продвигать по службе.

Вика надеялась, что всё так и произойдёт, и никто никогда об их связи не узнает. Но Валерий Иванович стал названивать ей домой среди ночи, а однажды явился в гости. И муж узнал, что Вика ему изменяет.

Вика любила своего Андрея, и умоляла простить. Но супруг ушёл из дома, заявив, что подаёт на развод. И вот в то момент Вика поняла, что потерять семью оказалось страшней, чем работу. И решила отомстить своему любовнику.

Она знала, что никто из его бывших подружек не пытался рассказать хозяйке фирмы о похождениях её мужа. Говорят, дамочка была ещё та. Акула бизнеса, одним словом. Проглотит и не подавился.

Но Вике терять уже было нечего. И она нашла возможность встретиться с Ангелиной Андреевной и всё сказать ей в глаза. Девушка ожидала взрыв, эмоций. Однако, бизнесвумен лишь усмехнулась. Правда, нехорошо так усмехнулась. «Ну что ж, отправлю его туда, где когда-то нашла», - сказала дамочка.

А нашла будущего мужа Ангелина Андреевна на…бирже труда. Когда-то, лет семь назад искала управляющего для одной из своих компаний. Так к ней пришел Валерий Иванович. Позже дамочка его на себе женила, и одну фирму практически отдала на откуп. Правда, владела ею по-прежнему она.

обман

Когда они шли под венец, невеста сказала жениху: «Я не требую от тебя, чтобы ты меня полюбил. Но если узнаю, что на кого-то променял, пожалеешь».

Увольнение и развод для Валерия Ивановича оказались подобны грому среди ясного неба. Жена благодаря связям всё сделала мгновенно.

Конечно, бывший босс, привыкший к хорошей жизни, потыкался в другие места. Но Ангелина Андреевна позаботилась о том, что его не взяли нигде. И отправился бедолага на… биржу труда. Работу не найдут, так хоть пособие будут платить.

Что касается Вики, она нашла себе другую работу. И всё-таки сумела добиться прощения мужа. Так что, семья была спасена. А главный злодей понёс заслуженное наказание.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"