Главная / Это интересно / События

Анна Хилькевич показала лицо дочери: девочка – точная копия Влада Соколовского

В конце декабря 2019 года Анна Хилькевич впервые показала лицо своей младшей дочки Машеньки. Пользователей сети были поражены тому, что девочка совсем непохожа на своего отца – армянина Артура Волкова. Голубоглазая белокурая малышка оказалась… точной копией Влада Соколовского.

Хилькевич с дочкой

Активные пользователи сети тут же провели собственное «расследование». Они сопоставили возраст младшей дочери Хилькевич и время, когда снимались эпизоды «Универа» с участием Соколовского. Получалось, что сцены сериала с участием Влада снимали незадолго до того, как стало известно о беременности Анны.

Волну слухов сразу подхватили различные паблики и СМИ. Совсем недавно свое отношение к этой новости высказала Рита Дакота, бывшая супруга Соколовского. Девушка в шутку потребовала у Хилькевич провести экспертизу ДНК и отправиться на детектор лжи. Сам же муж актрисы «Универа» также отшутился, заявив в комментариях к посту, что требует от жены развод и текст брачного договора.

Влад Соколовский

Пока сами участники скандала веселятся, пользователи сети выражают Анне искреннее сочувствие. Они вспоминают Анастасию Стоцкую, которой уже несколько лет приходится оправдываться за то, что ее дети слишком похожи на Филиппа Киркорова. Да уж, жестокая штука – генетика.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"