Главная / Это интересно / События

Лена Миро обвинила Диану Арбенину в употреблении наркотических средств

Лена Миро, скандальный блогер, которая безжалостно высмеивает звезд всех мастей, на этот раз «проехалась» по Диане Арбениной.

Диана Арбенина

Проанализировав поведение экс-солистки «Ночных снайперов» на шоу «Вечерний Ургант», Миро пришла в ужас. По ее словам, Арбенина вела себя, как сумасшедший подросток. Поведение звезды действительно было крайне эксцентричным: она запрыгивала на сетку, нервно елозила на диване и закидывала ноги на стол. Конечно, все можно было бы списать на желание Дианы эпатировать публику или «словить хайп», но Миро уверена – такое поведение является следствием регулярного употребления Арбениной наркотических препаратов.

В тексте своего поста Лена ссылается на мнение своей подруги-врача: специалист сразу разглядела в Арбениной наркоманку и определила, что у певицы наблюдается «расторможенность поведения на фоне продолжительного употребления».

В конце Миро искренне пожалела Диану. Она заявила, что как певица Арбенина ей очень даже нравилась, но, видимо, звезда сломалась, не выдержав конкуренции и бешеной гонки за место под солнцем в шоу-бизнесе. Лена также отметила, что Арбенина – жертва собственных комплексов и зажимов, от которых она не может избавиться без запрещенных препаратов.

Лена Миро

Возможно, обвинения Миро голословны, ведь Диана Арбенина – уже 10 лет является образцовой матерью двойняшек и тщательно избегает различных скандалов. Что на самом деле творится в душе певицы и действительно ли она находит утешение в наркотиках, известно лишь самой Диане Сергеевне.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"