Главная / Это интересно / События

Певица Сати Казанова откровенно рассказала о своем заболевании, которого стеснялась всю жизнь

Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» удалось узнать неожиданные факты биографии певицы Сати Казановой, которые она долгое время скрывала. «Фабрикантка» разоткровенничалась в одном из последних интервью. Она отметила, что сегодня публика воспринимает ее как успешную состоявшуюся женщину, однако так было не всегда.

Сати Казанова

Сати вспомнила, как долго пыталась развить в себе чувство собственной уверенности и повысить самооценку. Она призналась, что долгие годы страдала от псориаза. Неприятное хроническое кожное заболевание в период обострения доставляло Казановой немало переживаний и порождало множество комплексов. Недуг у Сати обнаружили, когда той не было и двух лет. Долгие годы понадобились певице, чтобы смириться со своим диагнозом и принимать свое тело в любом состоянии.

Выпускница «Фабрики Звезд» откровенно призналась, что всегда стыдилась своей болезни, ощущая себя белой вороной в толпе «нормальных» людей. Кроме этого, Сати испытывала множество комплексов из-за того, что родилась и росла в сельской местности. Певица рассказала, что ее детство прошло среди коров и коз. Также она добавила, что сейчас совсем не стесняется своего происхождения и многое бы отдала, чтобы вновь оказаться в регионе с такими же чистыми воздухом и водой. Со временем Казанова перестала стесняться и кавказского акцента. Теперь звезда уверена, что это – ее изюминка, милая особенность. В конце интервью она призвала всех девушек учиться любить и принимать себя такими, какими их создала природа.

Казанова с мамой

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"