Главная / Это интересно / События

Отец жениха и мать невесты сбежали вместе, сорвав свадьбу собственных детей

Индия известна своими строгими нравами. Тем удивительней, что подобная история произошла в этой стране.

А дело было так. В городе Гуджарате двое влюбленных собирались играть свадьбу. Жених с невестой любили друг друга, родственники с обеих сторон уже обо всём договорились, утрясли все формальности, и поделили расходы на проведение свадебного торжества.

свадьба

Но однажды случилось странное происшествие. Из дома жениха таинственно исчез его 48-летний отец. И в это же самое время из дома невесты пропала ее 46-летняя мама.

Сначала родственники думали, что случилась какая-то беда. Но потом выяснилось, что беглецы когда-то давным-давно, еще в юности, были знакомы и едва не поженились. Но потом судьба разлучила их на много лет. А теперь, благодаря детям, они встретились. И прежние чувства вспыхнули с новой силой.

Сначала парочка пыталась скрывать отношения. Но потом влюбленные решили, что другого шанса быть вместе им судьба уже не даст. И, словно Ромео с Джульеттой, просто сбежали из своих домов.

счастье

Как теперь будут планировать свою дальнейшую жизнь эти двое, пока не ясно. Однако, неприятности своим близким они уже принесли немалые. Стороны уже успели разругаться и стать врагами, а их дети даже были вынуждены перенести свадьбу. И есть вероятность, что ее не будет вовсе.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"