Главная / Это интересно / События

Актриса Екатерина Климова назвала истинную причину развода с Гелой Месхи

Развод актрисы Екатерины Климовой с Гелой Месхи стал одни из самых резонансных событий в личной жизни российских знаменитостей в прошлом году. Пара прожила вместе три года, и считалась одной из самых красивых в отечественном кинематографе.

актриса

После расставания знаменитостей ходили разные слухи о причинах такого решения супругов. Но, вот, наконец, сама Екатерина Климова решила расставить все точки над «I». По признанию актрисы, развод случился из-за того, что она оказалась не готова жертвовать своей карьерой ради тихой счастливой семейной жизни.

«Быть хорошей женой, мамой, домохозяйкой и оставаться при этом востребованной актрисой невозможно. - призналась Климова. - Тут нужно было выбирать или одно или другое. Или продолжать сниматься, или идти за мужем. Но я оказалась не декабристкой».

По словам артистки, именно на почве её занятости в профессии в их семье всё чаще стали возникать ссоры, недомолвки. Долгие разлуки по причине съёмок лишь усугубляли ситуацию. Тем более, когда оба супруга актёры.

семья

Екатерина Климова говорит, что пока не сумела изобрести для себя рецепта счастья в семейной жизни. Поэтому её всегда удивляет, когда поклонники спрашивают её «как стать счастливой?». «Сама бы спросила, если бы было у кого», - шутит артистка. А, может, и не шутит.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"