Главная / Это интересно / События

Врач скорой помощи избил пенсионера

Александр Алексеенко - 17.01.20 (обновлено 15.06.20)

Пожилой житель Санкт Петербург говорит, что его избили медики скорой помощи, когда он попросил отвести их в больницу для ветеранов войны. Мужчина 76 лет, начал задыхаться и его жена вызвала ему скорую.

избили

Приехав на место, медики отказались заходить в дом и попросили пенсионера спуститься, когда они поехали, то мужчину везли совсем не туда куда он попросил. На вопрос «Куда мы едем? Остановитесь», врач ответил «Куда хочу, туда и везу» и начал бить его по лицу, по словам пенсионера.

больница

На просторах интернета также есть информация о том, что все было куплено и ветеран воспользовался скорой, как такси, а у самого была куплена палата в больнице и соответственно медики скорой помощи не развозят больных куда те хотят. Где правда в этой истории непонятно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Ирина

Если пенсионер смог позволить себе купить палату в больнице, неужели не смог бы выделить деньги на такси? Это очень странно. На мой взгляд, нужно достаточно серьёзно разозлить медика скорой помощи, чтобы получить такие ссадины, как на фото. Мы не знаем всей истории так, как её знают люди, находившиеся там. В любом случае, вопрос рукоприкладства по отношению ветерана должен быть хорошо изучен. Спасибо автору, будем следить за новостями!

Последние материалы из раздела "События"