Главная / Это интересно / События

Брошенная жена: «Мы с любовницей мужа рожали вместе, но её из роддома он забрал, а нас с дочкой забыл»

Анна вышла замуж по любви. И в любви жила не один год. Единственное, забеременеть долго не могла. Муж Евгений постоянно ей на это пенял. И вот оно, долгожданное событие. Анна отправилась к врачу проверить своё не очень хорошее самочувствие. И доктор сказал: «Поздравляю, мамочка!».

счастье

Радостную весть она сразу же доложила супругу. Но, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», радости в глазах Евгения не увидела. Напротив, муж принялся убеждать жену сделать аборт.

В конце концов, они поссорились, и супруг ушёл из дома. Сначала Анна думала, что он подуется и вернётся. Но не вернулся. Так и отправилась Анна в роддом одна, когда срок рожать подошёл.

Там она познакомилась с молоденькой девушкой Таней, которая страшно боялась предстоящих родов. Анна сама рожала впервые, но всё-таки, как могла поддерживала девушку. Они иногда делились друг с другом своими секретами. И Таня рассказала, что отец её будущего ребёнка пока женат, но обещал развестись, когда она родит.

Однажды Танин кавалер позвал её с улицы. Девушка прилипла к стеклу, выглянула и Анна. И увидела… Евгения. Её муж оказался отцом ребёнка Тани. Вот почему он заставлял её избавиться от ребёнка. Просто уже планировал создать другую семью.

Анна не стала говорить своей новой подружке всей правды. Переживала боль в себе. А боль была. Каково было видеть, когда твой муж, радостный и счастливый, забирает Татьяну с новорождённой дочкой из роддома, а о дочке, которую родила Анна, забыл. Словно и нет её.

жизнь

Анна пережила это. Дочь растила одна. Развелась с мужем уже давно. А потом он появился. Дочери тогда почти семь лет было. Евгений сказал, что его жизнь в новой семье не сложилась, и он пришёл попросить прощения и предложить начать всё сначала.

Анна не простила. Ведь он не просто ей изменил, он предал свою дочь. И за все эти годы ни визита, ни звонка, чтобы просто спросить, как живёт девочка. А по поводу его новой семьи Анна и так всё знала. Они иногда с Таней виделись, та по-прежнему не знала, что Евгений - бывший муж её подруги.

Татьяна с горечью рассказывала о своей семейной жизни, которая начиналась так многообещающе. В общем, если коротко, Евгений оказался плохим мужем и никудышным отцом. И у Анны давно уже своя собственная жизнь, где они с дочуркой очень счастливы. И в этой жизни нет места предательству и… предателям.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"