Главная / Это интересно / События

Молодой садовник, пытаясь соблазнить хозяйку, сильно обжегся, лишь сплотив семейный союз

Чтобы разрушить брак, много ума не надо. Гораздо сложнее, попытаться сохранить то светлое, чем пропитана душа каждого любящего человека. Нечто подобное выпало на долю наших героев, история которых может послужить для многих уроком. Череда испытаний выпала на долю одной обеспеченной семьи, которые по глупости своей, взяли на работу садовника с улицы. Корреспондентам ИА «Экспресс-Новости» лично удалось побеседовать с героиней и узнать все подробности того, как ей с мужем удалось вывести на чистую воду расчетливого садовника.

В парке

Пару месяцев назад Наташа с мужем Игорем возвращались домой с вечерней прогулки и недалеко от своего коттеджа увидели, лежащего на асфальте молодого человека. С виду у парня не было никаких повреждений, и они пришли к выводу, что он просто упал от потери сознания. Игорь поспешил вызвать личного доктора, после чего их предположения подтвердились. Как позже выяснилось, парень Никита, находился в голодном обмороке и это в двадцать первый век. Своих детей у Наташи пока не было, а ведь ей уже за сорок перевалило, и они с мужем приняли решение поселить Никиту у себя, в комнате для прислуги. Никита рассказал, что приехал к ним в город на работу, но его обокрали, не оставив даже документов. Жалость сыграли с ними злую шутку, и семейная пара пригрела змею у себя в доме, определив за Никитой ставку садовника.

Все прояснилось спустя неделю после того, как парень появился в доме Наташи и Игоря. Муж много работал и большую часть дня вынужден был проводить в офисе, занимаясь делами фирмы. Наташа вела хозяйство, и все время находилась в поле зрения Никиты. Однажды парень ненавязчиво намекнул ей на интим, женщина отпрянула и с тех пор старалась избегать с ним встреч. Но в тот роковой день, Никита затащил Наташу к ней в спальню и попытался взять ее силой. Женщина отбивалась, как могла, и тут под руку ей попался подсвечник, стоявший на тумбочке возле кровати, который пришелся как раз, кстати, чтобы нанести хороший удар бессовестному мальчишке. Парень потерял сознание в тот момент, как муж вернулся с работы. Наташа бросилась к Игорю и все ему рассказала.

Беседа

После того, как Никита пришел в чувство, он рассказал им всю правду про свою жизнь. Оказывается, он уже больше двух месяцев следил за их домом. Его прежняя «мама» отказалась его содержать сразу после того, как застукала его со своей дочерью и вышвырнула, как котенка, на улицу. Вот Наташа и Игорь идеально подходили для его плана. Согласно замыслу Никиты – он должен был втереться в доверие, соблазнить хозяйку и путем шантажа преспокойно жить в свое удовольствие. Работать он не привык, а эти легкие деньги для него были, как манна небесная. После таких заявлений супруги должны были вызвать полицию, но они поступили очень мудро. Дали Никите денег и посадили его на ближайший поезд, сказав ему, чтобы больше никогда не попадался им на глаза. По словам Наташи, эта история вдохнула в их отношения с мужем новые эмоции, наполнив жизнь еще большим счастьем.

Недавно Наташа позвонила и сказала, что они с Игорем ждут первенца, а про горе-жиголо им ничего неизвестно. Наверно нашел себе новую пассию, такие люди редко когда меняются.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"