Главная / Это интересно / События

Мать невесты потребовала у жениха сменить работу, после чего тот сменил невесту

Молодой человек по имени Виктор бросил свою невесту Ксению, с которой активно готовился к свадьбе, после того, как ее мать потребовала у него сменить работу.

28-летний Виктор уже около 8 лет работал в одной частной компании, занимающейся продажей автомобильных запчастей. Когда-то он устроился в нее в качестве обычного менеджера по продажам, но спустя несколько лет продвинулся по карьерной лестнице и стал уже главным помощником директора. Заработок Виктора был весьма внушительным и полностью устраивал Ксению. Вот только мама его девушки Светлана, узнав о месте работы ее будущего зятя, сразу потребовала у молодого человека сменить работу.

Свадьба

Сначала она сделала это втайне от дочери. Женщина аргументировала свое требование тем, что ранее встречалась с начальником Виктора Сергеем и рассталась с ним в крайне плохих отношениях. Жених дочери Светланы не понимал, почему он должен из-за этого менять работу, ведь эту женщину никто не заставляет снова видеться с его начальником и вообще говорить о нем. Но будущая теща Виктора настаивала на своем.

Еще хуже было то, что вскоре невеста Виктора Ксения стала поддерживать свою мать и тоже требовать от него сменить работу. Из-за этого пара начала постоянно ссориться. Молодой человек, который наотрез отказывался менять работу, решил пойти на крайние меры. Он организовал встречу для своего начальника Сергея и матери Ксении. Виктор надеялся, что они смогут помириться и найти общий язык, благодаря чему он сумеет сохранить свою должность и место работы.

Работа

Но все привело только к еще более негативным последствиям. Светлана даже не стала говорить со своим бывшим возлюбленным. Она пришла в ярость лишь от одного его вида, а также устроила скандал Виктору. После этого женщина и вовсе потребовала у него до свадьбы сделать окончательный выбор: либо его работа, либо ее дочь. Молодой человек попытался добиться поддержки от невесты, но та полностью оставалась на стороне матери.

В итоге все привело к тому, что Виктор объявил Ксении об отмене свадьбы и расставании с ней. Он понял, что не желает больше видеть ни ее, ни Светлану. Зато, как выяснили корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», уже всего через пару недель Виктор нашел себе новую девушку, которой вскоре сделал предложение, сумев сохранить свою должность и место работы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"