Главная / Это интересно / События

Девушка хотела купить настольную лампу через объявление в интернете, а через три года вышла замуж за продавца

Романтичная история, присланная ИА "Экспресс-Новости", разыгралась в городе Ростове Великом. Студентка местного гуманитарного института Мария жила на небольшую стипендию и материальную помощь от родителей, вследствие чего старалась экономить как можно больше. Так и в тот раз, когда ей понадобилась обычная настольная лампа, Мария не пошла в магазин, а зашла на доску интернет-объявлений, где среди десятков предложений выделила для себя одно и написала сообщение с вопросом об актуальности объявления.

Лампа

Продавец ответил, что объявление актуально, и предложил вариант для встречи, чтобы совершить сделку. Для него наиболее удобным вариантом был самовывоз, то есть условие сделки, при котором покупатель приезжает домой к продавцу и сделка совершается там. Но девушке было так неудобно, поэтому Мария и продавец лампы договорились встретиться в парке неподалеку на следующий день.

В назначенное время Мария и загадочный продавец Александр встретились у скамейки в парке. Девушка осмотрела товар и уже хотела достать деньги, чтобы расплатиться за него, как Александр заметил, что денег не нужно, вместо денег он предложил ей прогуляться по тому самому парку. Как признается сама Мария, она сначала смутилась и застеснялась, что незнакомец зовет ее погулять, но все же согласилась. Три часа пара гуляла по парку, мужчина угостил девушку кофе с зефирками из стоящего в парке кафе, а затем проводил до дома, напоследок взяв у нее номер телефона.

Мария пришла домой с необычными чувствами, а чуть позже Александр позвонил и они проговорили по телефону целый час. В этом телефонном разговоре он признался, что девушка ему понравилась и он хотел бы позвать ее на свидание.

Свадьба

Так молодые люди неожиданно для себя начали встречаться. Александр был старше Марии на пять лет, он уже работал и жил отдельно от родителей, а Мария еще училась на втором курсе института. Три года пара встречалась, а когда Мария окончила институт, Александр сделал ей предложение. На пригласительных на свадьбу возлюбленные написали, что их свела настольная лампа.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"