Главная / Это интересно / События

Как сложилась судьба Вали Исаевой, родившей ребенка в 11 лет от гастарбайтера из Таджикистана

В 2005 году буквально на всю Россию прогремела история третьеклассницы, родившей ребенка. Девочку звали Валя Исаева, а отцом малыша стал 19-летний Хабиб Патахонов, гастарбайтер из Таджикистана.

Исаева и Патахонов

Школьница Валя росла без родителей. Ее воспитанием занималась бабушка, и то неродная – Антонина Зенкина являлась матерью отчима Исаевой. Женщина сама пустила Хабиба в свою квартиру: она сдавала молодому парню комнату. Вскоре выяснилось, что Патахонов и Исаева испытывают друг к другу отнюдь не дружеские чувства. Правда вскрылась, когда растущий живот уже не позволил Вале утаивать свою беременность от бабушки и окружающих.

Эту скандальную историю широко растиражировали СМИ, а сами влюбленные неоднократно появлялись в студиях ток-шоу. Они старались, как могли, избежать ареста Хабиба за сексуальную связь с несовершеннолетней. Молодые люди уверяли всех, что между ними настоящие чувства, и умоляли не сажать Хабиба за решетку. Во время одного из эфиров Патахонов встал на колени перед возлюбленной и сделал ей предложение. Пара поженилась, а современный «Ромео» отделался условным наказанием.

У Вали и Хабиба родилась дочка Амина. Молодая мама смогла закончить 9 классов, а потом поступила в колледж, где получила специальность менеджера. В 2013 году в семье Патахоновых вновь родился ребенок – мальчик, которого назвали Амиром. Однако вскоре влюбленные опять оказались в центре скандала. Сначала Валя рассказала на ток-шоу, что муж ее избивает, спустя время и вовсе заявила, что уходит от супруга к новому парню Виктору.

Супруги на ток-шоу

Спустя некоторое время корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» узнали, что Патахоновы сумели не только сохранить брак, но и родить третьего ребенка. Валя объяснила, что никакого любовника Виктора у нее не было и в помине – мужчина оказался подставным. На ток-шоу Валентина и Хабиб ходили исключительно ради денег, за каждый эфир организаторы платили им по 250 000 рублей. Сейчас, по словам Валентины, материальное положение в семье наладилось, и они больше никогда не пойдут «позориться на телевидение».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"