Главная / Это интересно / События

Лена Миро назвала Дмитрия Диброва женоподобным мужиком, на которого тратит свою молодость его жена

Скандально известный блогер Лена Миро за словом точно в карман не полезет. Порой кажется, что у девушки на все есть свое собственное мнение.

На этот раз она решила проанализировать брак известного телеведущего Дмитрия Диброва с моделью Полиной Дибровой. ИА «Экспресс-Новости» напоминает, Полина замужем за Дмитрием уже 10 лет. За это время в браке родились трое детей. При этом пользователи Сети не раз выражали свою негативную позицию по поводу огромной разницы в возрасте между супругами. Полина же на подобные пересуды вокруг своей персоны старается не обращать внимания. Девушка утверждает, что черпает вдохновение исключительно из общения с мужем и детьми. Если взглянуть на Инстаграм-профиль девушки, то можно сделать вывод, что она действительно является очень семейным человеком. И это даже несмотря на ее загруженность на работе, ведь она владеет собственным бизнесом, который довольно успешно развивает.

жена дмитрия диброва полина

Лену Миро же идеальная картинка семьи Дибровых явно не устраивает. Она пытается разглядеть в этом какой-то подвох. Свою публикацию в Живом Журнале блогер назвала просто «Замужем за бабушкой», где в роли бабушки вдруг оказывается сам Дмитрий Дибров. Поводом для подобного рода рассуждений стал недавний снимок, который появился на странице Полины. На ней Дмитрий выглядит явно моложе своих лет. Создается ощущение, что фотография сильно отредактирована. Лена сравнивает две фотографии. На одной из них Дибров предстает в роли этакого молодого франта, на другой – он явно похож на старика. Естественно, второй вариант снят обычным прохожим фотографом.

дмитрий дибров возраст

Миро считает, что снимок без использования фотошопа демонстрирует общественности настоящего Диброва, который на самом деле является пожилым мужчиной, частенько прибегающим к пластическим операциям. По словам Лены, лицо телеведущего обмякшее, что говорит о низком уровне тестостерона в организме.

Блогер явно недоумевает и задается вопросом, а что делает 30-летняя женщина рядом с 60-летним стариком? Такой союз Лена смело называет браком с бабушкой, от которого Полина не так много и получила взамен. Женщина не может понять, зачем молодой и красивой особе тратить свою молодость на дедушку. По словам Лены, это очень глупо и неправильно.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"