Главная / Это интересно / События

Сергей Светлаков в день своего 42-летия опубликовал в Instagram архивное фото из роддома

Резидент «Comedy Club» вызвал неподдельное умиление подписчиков, разместив фотоснимок с биркой, какие раньше привязывали к ножкам или ручонкам новорожденных. Тем самым Светлаков напомнил фолловерам, что сегодня он отмечает уже свой 42-й день рождения.

На клеенке отчетливо видны все «параметры» только что явившегося миру будущего популярного комика. Мальчик родился весом 3700 грамм, а его рост составлял 53 сантиметра. То есть, «габариты» - довольно типичные для младенцев. Кто бы мог подумать, что этот малыш из простой уральской семьи, когда вырастет, сумеет пробиться на звездный олимп, покорив тысячи сердец своим искрометным юмористическим талантом! Но немногие знают, что карьера Сергея могла сложиться совсем иначе.

бирка

Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», в юношеские годы Светлаков всерьез увлекался спортом. Он показывал хорошие успехи в футболе, баскетболе, а по гандболу даже стал кандидатом в мастера спорта.

Сергей планировал и в дальнейшем посвятить себя спорту. Однако его родители настоятельно рекомендовали сыну пойти по их пути, настояв, чтобы он после школы подал документы в Уральский университет путей сообщения. В итоге парень стал дипломированным специалистом в направлении «Экономика на железнодорожном транспорте».

Но, как говорят, ничто не бывает случайным. Именно учеба в вузе помогла Светлакову раскрыть свои юмористические способности, хотя шутить он умел с детства. В институте же он гармонично влился в студенческую группу КВН, а затем стал сотрудничать в качестве автора с командой «Уральские пельмени», о которой сегодня не знает разве что человек, совершенно далекий от мира «веселых и находчивых». «Уральские пельмени» сделали Светлакова знаменитым – неординарный участник всегда выделялся среди коллег своим особым амплуа и специфическим юмором.

роль

Также Сергей Светлаков заслужил сногсшибательную всенародную любовь, играя разноплановые роли в проекте «Наша Russia». Ему одинаково филигранно удалось вжиться в образ и типичного прораба, вечно воюющего с «джамшутами», и фрезеровщика-гея Ивана Дулина, и учительницы-взяточницы Снежаны Денисовны, и инспектора ГИБДД, который никогда не берет взяток. Помимо этого, юморист участвовал в съемках еще серии фильмов со смешными и трогательными сюжетами, в том числе в лентах с продолжением «Елки» и «Горько!».

Кроме того, Сергей Светлаков отлично справлялся с ролью ведущего в разных юмористических передачах на центральных каналах отечественного ТВ.

юморист

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"