Главная / Это интересно / События

Девушка познакомила любимого с родителями, но его болтливость привела к разрыву отношений

Павел считал, что, встретив месяц тому назад Катю, нашёл своё счастье. Она была не просто красивой девушкой, Павлу казалось, что она настоящая родственная душа. Им было здорово вместе, и, как это бывает в романтических отношениях, настала пора подумать о будущем.

Павел начал намекать на свадьбу, Катя вроде бы была согласна. Но призналась, что у неё очень строгие и старомодные родители. Поэтому дочь, прежде чем сказать своему возлюбленному: «Да», была обязана его познакомить с отцом и матерью.

встреча

Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», родители Кати жили в другом городе. Вот туда-то и отправились однажды влюблённые. Хозяева встретили молодых хлебом-солью. За столом разговорились. И Павел особо не волновался. Он считал себя умным и разносторонним парнем. Так что, когда разговор неожиданно зашёл на тему медицины, даже здесь Павел чувствовал себя как рыба в воде.

По его словам, в стране медицина развалена, а хороших врачей не осталось вовсе. Или «рвачи», которые за деньги готовы поставить любой диагноз, или откровенные неучи. В общем, если заболел, надежда только на самого себя или какие-нибудь народные методы.

Родители Екатерины за всё время «лекции» не проронили ни слова. Зато когда он закончил, Катя взяла его за руку, проводила к дверям и попросила … уйти. И забыть о ней навсегда.

Недоумевая, Павел попытался узнать, в чём дело. И только тут выяснилось, что и отец, и мать девушки - врачи с более чем двадцатилетним стажем, которые всю свою жизнь продолжали работать в одной и той же больнице. Они остались верны своей профессии, невзирая на проблемы в сфере, кризис, маленькие зарплаты и постоянные переработки. А сколько пациентов они вытащили с того света за все эти годы, не сосчитать.

ссора

Ругая себя за оплошность, Павел уехал. Но терять любимую он не хотел. И начал думать о том, как её возвратить. Сумеет ли парень сделать это, мы не знаем. Наш рассказ про то, что не всё из того, что думаешь, нужно выкладывать сразу. Не зря же наши предки придумали пословицу «Язык твой - враг твой»…

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"