Главная / Это интересно / События

История из жизни: на собственной свадьбе жених услышал стук сердца погибшего брата

Эта удивительная история произошла на свадьбе американцев Дерека и Сильвии. Прежде чем узаконить отношения, влюбленные долго встречались и стали по-настоящему родными людьми. Невеста приготовила для своего мужчины особенный сюрприз, от которого он разрыдался прямо перед толпой приглашенных гостей.

Дерек и Сильвия

Как узнали корреспонденты ИА «Экспресс-Новости», 15 лет назад у Дерека погиб брат Джейк. Он разбился в аварии и скончался прямо на месте ДТП. Медики предложили использовать его органы для пересадки нуждающимся больным, и безутешные родители согласились. Они хотели, чтобы жизнь их сына продолжилась в других людях.

Сильвия потратила больше года, чтобы узнать имя того, кому пересадили сердце Джейка. Так девушка нашла Грейси, именно ее в детстве спасла от смерти пересадка донорского органа. «Это так удивительно! Подумать только, человек давно умер, но его сердце стучит в груди другого!» – делится своими эмоциями Сильвия.

Невеста пригласила Грейси на свою свадьбу, и та без долгих раздумий согласилась. В назначенный день она оказалась в числе гостей на церемонии. Произнося клятву верности любимому, Сильвия заявила, что у нее есть для Дерека невероятный сюрприз. Она подвела жениха к Грейси и рассказала ему, кто эта девушка. После рассказа Сильвии Дерек не смог сдержать слез. Он прислонил стетоскоп, который заботливо принесла для него гостья, к ее груди и услышал, как бьется сердце его давно погибшего брата.

Стук сердца

Все вокруг плакали во время этого трогательного момента, а в конце толпа разорвалась оглушительными аплодисментами. После церемонии Дерек заявил, что никогда не чувствовал ничего подобного. Он очень благодарен Сильвии за то, что она позволила пережить ему этот волнительный момент.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"