Главная / Это интересно / События

Возлюбленная Киану Ривза объяснила, почему она не закрашивает седину

Недавно поклонники Киану Ривза узнали, что у него есть официальная девушка. Не всем фанатам понравилась ее седина, но после того, как пассия актера рассказала историю своей прически, у нее появилось много последовательниц.

актер голливуд

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, что Киану Ривз наконец-то вышел в свет с парой – художницей Александрой Грант. Удивление фанатов понять можно: Киану Ривза не замечали в отношениях около 20 лет; напомним, его предыдущая избранница погибла в автокатастрофе. Так что поклонники удивилась и порадовались за звезду «Матрицы» и «Джона Уика».

Однако же всегда найдутся те, кто будет критиковать чужой выбор: некоторым не понравилось то, что Александра не закрашивает седину. Более того, люди решили, что художница старше актера (хотя это не так), некоторые перепутали ее с 74-летней артисткой Хелен Миррен.

Александре 46 лет, и седину она не закрашивает по серьезным причинам. Об этом она сама рассказала в своем Инстаграме. Александра выложила фото газетной статьи, где приводятся исследования. Оказывается, частое окрашивание и химические выпрямители для волос могут вызвать рак груди. В фокус-группу исследователей вошло 50 тысяч женщин.

Художница рассказала, что начала седеть в 20 и к 30-ти не могла терпеть токсичность краски для волос, так что просто оставила все как есть:

соцсети

Подписчицы Александры поблагодарили ее за откровенность. Многие женщины написали о том, что общество диктует стандарты красоты, хотя она должна идти изнутри. Похоже, своим примером избранница Киану Ривза вдохновила женщин, которые не хотят закрашивать седину, оставить волосы как есть. Кстати, мы показывали фотоподборку, доказывающую, что женщины с сединой тоже выглядят красиво.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"