Главная / Это интересно / События

Парень пришел на свидание вслепую: девушка оказалась как две капли воды похожей на его мать

Мужчина принял участие в реалити-шоу про отношения. Он отправился на первое свидание вслепую. Как же были поражены зрители, когда поняли, что его пассия как два капли воды похожа на его мать!

Говорят, что мужчины подсознательно ищут женщин, которые похожи на их матерей. Странный случай произошел с Джеймсом из графства Суррей, Англия. Парню 25 лет, он решил найти свою любовь с помощью шоу «Первые свидания». Хотя эта программа идет с 2013 года, она все еще держит зрителей в тонусе.

Итак, Джеймс пришел на встречу в кафе, но, как оказалось, он был не один. Его бдительная мать проследила за парнем. Что ж, Джеймсу ничего не оставалось, как ждать девушку в такой странной компании.

Джеймс и мама

фото сын

Наконец появилась Даниэль. Она старше парня на 3 года. Даниэль была шокирована, что парень был с мамой. Это, мягко говоря, не то, что на что она рассчитывала.

Джеймс и Даниэль

свидание

Однако зрители оказались в восторге от ситуации. Если сравнить фото двух женщин, можно решить, что это – снимки одного человека, просто разного возраста (мама слева).

соцсети

Кстати, выяснилось, что Джеймс ни с кем не встречается уже 2 года. Что ж, если его мама ходит на свидания с ним, понятно почему так происходит. Несмотря на то, что женщина все же оставила Джеймса и Даниэль одних, на второе свидание оба не согласились.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, как соседка одной фразой разрушила семейную жизнь.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"