Главная / Это интересно / События

Первая любовь “плохой девочки” Оксаны Акиньшиной

А вы знаете, что красавица и мать троих детей Оксана Акиньшина была не такой уж и хорошей девочкой. О том, как звезда влюбилась и что было потом, рассказывает ИА “Экспресс-Новости”.

Взросление началось рано. Родители из “простых”, отец-автослесарь и мать-бухгалтер, видимо, не могли сладить с испортившимся подростковым характером. Не особо ладилось и со школой. Да что там говорить - Оксана просто игнорировала ее.

К двенадцати на плече будущей звезды появилась первая татуировка, а к тринадцати годам повзрослевшая девушка уже курила, пила и недвусмысленно общалась с представителями мужского пола. Семья хоть и пыталась повлиять, но привыкшая к самостоятельности Оксана уже научилась говорить “нет”, расценивая мать больше как подругу.

Оксана Акиньшина

Хорошенькую белокурую и длинноногую дочку родители отдали заниматься в модную имидж-студию . Преподаватель старалась всячески продвинуть своих воспитанниц, и однажды привела их на пробы к Бодрову-младшему. Ершистое поведение и холодность девушки как нельзя кстати вписались в концепцию будущего фильма “Сестры”. Успех культовой картины сделал Оксану популярной.

Появились занятия куда интересней, и школа была окончательно заброшена. Родителям достаточно было и справки об образовании, ведь их дочка уже сама зарабатывала на жизнь.

А жизнь кипела. Девушке было скучно со сверстниками. В очередной раз она уезжает на съемки фильма, теперь это фильм под названием “Игры мотыльков”, где знакомится с Сергеем Шнуровым. Эпатажный, ни на кого не похожий Шнур и задорная непосредственная Оксана. Им было весело вместе. Но ей всего 15, а ему уже за тридцать!

Шнуров и Акиньшина

Не боясь статьи за растление малолетней, эта парочка нарочно возбуждают публику, страстно целуясь у всех на глазах. По утрам бородатый Шнуров провожает юную красавицу до дверей школы, совершенно не надеясь, что она там задержится.

Парочка стала жить вместе. Завели собаку и специально дали ей кличку Писька, чтоб во время прогулки весело кричать, подзывая ее “Писька!Писька!”. За пять лет совместной жизни случалось все, даже рукоприкладство. “Шнур умница и интеллигент, но он может быть настоящим пьяным быдлом, и это вовсе не сценический образ” - однажды в интервью разоткровенничалась Акиньшина. Надо заметить, что именно стараниями Шнурова Оксана закончила школу. Хотя все успехи меркли на фоне постоянных вечеринок, пьяных кутежей и постоянных скандалов пары. И в один день все закончилось. Они расстались. Поговаривают, что Оксана впала в депрессию и набрала лишние килограммы. Но затем справилась с эмоциями и привела себя в форму. Кстати сказать, своим идеальным весом при росте в 172 сантиметра актриса считает 56 кг.

Акиньшина

Прошли годы. Сейчас актриса на пике популярности, успевает воспитывать троих детей и быть хорошей женой. По ее недавним словам, она уже не хочет тусоваться до утра - по графику подъем в полвосьмого, а спать нужно ложиться обязательно до полуночи. А что до ее первой любви - с Сергеем Шнуровым они остались хорошими друзьями.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"