Главная / Это интересно / События

Родителей жениха с позором выгнали со свадьбы, когда невеста показала гостям видео с их участием

Свадьба закончилась настоящим фиаско, когда невеста разоблачила своих тещу и тестя, показав видео со своей камеры, на которую тайно снимала во время отдыха.

Невеста

Родители

Все начиналось так, как любая провинциальная свадьба обеспеченной семьи. Много цветов, музыки, крики, смех и море еды. Как выяснило ИА "Экспресс-Новости", на той свадьбе все поздравляли родителей жениха больше, чем самих молодоженов. Семья жениха была весьма и весьма знаменита в своем городе. Родители жениха владели большим семейным магазином и считались образцом идеальной семьи: деньги есть, семья полная, сын красив и умен, есть машины, богатый дом. Все казалось прекрасным в этой семье. Поэтому все в городе мечтали втереться в доверие к ним. Естественно, когда они объявили о свадьбе их единственного сына, все гости, как радостные щенята, побежали покупать подарки на торжество. Ведь надо было быть лучше других и не упасть в грязь лицом.

Пара

Молодая невеста и жених выглядели перед свадьбой как новая машина: ими хвастались, на них показывали и рассказывали, что и сколько стоит. Все это не нравилось жениху. Он уже сам зарабатывал, конечно, не такие деньги, как родители, но и какие его годы. Поэтому, когда речь зашла о свадьбе, родители чуть ли не заставили передать все финансовые и организационные вопросы им в руки.

Невеста молча наблюдала за этим. Она любила своего молодого человека и надеялась просто перетерпеть этот ужас, который творили его родители. Как говорится, любовь все стерпит.

Семья

Свадьба

Но на деле все оказалось хуже. После унизительного обращения с ней на семейном отдыхе девушка решила отомстить своим теще и тестю. Она засняла весь следующий день после конфликта с родителями. К слову, этот день ничем не отличался от самого конфликта. Когда настал вечер свадьбы, девушка запустила на большом экране все, что ей удалось заснять. Сказав лишь одну фразу: “Вот ваши любимая парочка”. Все сидящие в зале увидели поведение двух взрослых людей. Как они обращались с невесткой, как закрывали рот сыну и “гнули пальцами”, обсуждая всех и вся.

Повисла тишина, но уже в следующую минуту все гости зашумели и выгнали родителей жениха со свадьбы, ибо такое стерпеть было нельзя. Лишь в тот момент молодожены расслабились и стали теперь принимать пожелания огромного терпения и советы, чтобы ни в коем случае не подпускать больше родителей в свою жизнь, пока те не исправят свое отношение к ним.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"