Главная / Это интересно / События

Армен Джигарханян доставлен в больницу в тяжелом состоянии, врачи борются за его жизнь

Легендарный артист Армен Джигарханян уже не первый год страдает от тяжелых болезней. Не раз лежал в больнице. Да и возраст дает о себе знать. В начале октября актеру исполнилось восемьдесят четыре.

Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», сегодня Джигарханяну стало плохо. Тем более что он так и не вылечил пневмонию, с которой его госпитализировали в прошлый раз.

артист

Артиста срочно доставили в клинику, на месте было принято решение о переводе его в отделение реанимации. Правда, пасынок актера Степан немного обнадежил, заявив, что отчим находится в сознании и потерялся в пространстве. Отвечает на вопросы врачей и даже пытается шутить по поводу своего здоровья.

Однако медики не склонны разделять оптимизм артиста. Тем более ранее ему была сделана операция по установке кардиостимулятора. Все прошло удачно, но нынешние осложнения могут сильно повлиять на работу сердца.

Хотя еще не так давно казалось, что дела у Армена Джигарханяна потихоньку пошли на поправку. После тяжелого и очень скандального развода с Виталиной Цымбалюк-Романовской артист вернулся к своей предыдущей супруге Татьяне Власовой.

Артист публично заявлял, что им удалось помириться, и теперь он счастлив. Ведь, как признавался Джигарханян, он не надеялся на прощение бывшей половинки, которую он в свое время бросил как раз из-за романа с Цымбалюк.

супруги

Во время развода с Виталиной актера почти никто не видел, и поклонники очень переживали за его здоровье. Но в начале сентября этого года мэтр впервые вышел на прогулку, и это было хорошим признаком того, что он идет на поправку. А вот теперь все по новому кругу.

По словам источника, медики прилагают все усилия, чтобы вывести артиста из тяжелого состояния. Но в этом возрасте и с таким букетом хронических заболеваний загадывать наперед едва ли кто-то решится.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"