Главная / Это интересно / События

История из жизни: жена променяла любящего мужа на богатого любовника и сломала себе жизнь

До той встречи, которая кардинально изменила жизнь Ольги, она считала себя вполне счастливой женщиной. Муж, дочка, любимая работа. Да, жили небогато, квартира в ипотеке, машина старенькая, не то, что у многих подружек.

Но так живут большинство, и Ольга никаких изменений не планировала. Но однажды она поехала от своей рекламной фирмы в столицу на выставку. И это стало началом конца ее счастья. Хотя поначалу она думала иначе.

чувства

Когда ей стал оказывать знаки внимания один из участников выставки, она лишь пожимала плечами. Что тут такого? Да и предложение навязчивого кавалера поужинать вместе в ресторане приняла без всяких там задних мыслей.

Ну, а потом слово за слово… В общем, эту ночь Ольга провела в его гостиничном номере, а не в своем.

Утром ругала себя последними словами за измену. Но чувствовала, что новый знакомый ей нравится. И тому тоже Ольга понравилась. Да так, что он предложил ей остаться с ним. Да, он был почти на пятнадцать лет старше. Но зато Роман холост и обеспечен. И работу ей у себя найдет более денежную, и с карьерой поможет.

Ольга призналась, что не только живет в другом городе, но и замужем, и у нее есть ребенок. «Решай свои вопросы и приезжай, буду ждать», - сказал любовник на прощание.

обман

И Ольга решила. Приехав домой, она все рассказала мужу. Ольга боялась скандала, но Виктор не сказал ни единого плохого слова. «Ты сама выбрала свою судьбу, - только и сказал он. - Если решила начать новую жизнь, начинай. Но поедешь ты одна, без дочери».

Ольга не стала спорить, решив, что, может, так и лучше. Сначала нужно закрепиться на новом месте, а потом она дочку перевезет к себе.

Супруги подали на развод, и Ольга, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», отправилась к новому возлюбленному. Странности начались сразу по прибытии. На вокзале Роман ее не встретил, хотя накануне они созванивались, и он обещал приехать.

Плюс ко всему телефон у него оказался отключен. Но Ольга знала его адрес и поехала к нему домой на такси. Дверь открыла женщина лет сорока. «Может, домработница?» - подумала Ольга.

Но женщина словно прочитала мысли гостьи. «Я его жена, - сказала дама. - А вы, я так полагаю, очередная дурочка, которую он влюбил в себя и тут же забыл?».

«Как вы смеете?!» - возмутилась Ольга. «Смею, - ответила хозяйка. - Знаете, сколько тут уже таких пороги обивало? Счету нет. А он по-прежнему со мной. И так будет всегда. А все эти разовые увлечения - ерунда. Кто-то любит футбол, кто-то рыбалку, а Рома - молоденьких девочек. Хобби у него такое».

грусть

Когда оплеванная, Ольга ехала обратно в свой город, но она пока еще не представляла себе, как будет жить дальше. Со своей работы она уволилась со скандалом, а муж ее никогда не простит. Она знала, что он слишком сильно ее любит, чтобы забыть о предательстве. Но самым страшным воспоминанием был крик плачущей дочери: «Не приезжай больше никогда! Ты предательница!».

Ольга возвращалась домой, но у нее не было больше этого дома. Не было семьи, работы. Вообще ничего. И на вокзале в родном городе ее тоже никто не встречал…

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"