Главная / Это интересно / События

Лучшие роли Павла Прилучного

Павел Прилучный является одним из самых востребованных актёров России. У большинства девушек актёр ассоциируется с красавчиком-мажором, разбивающим женские сердца. Однако, сам он так не считает. ИА "Экспресс-новости" сделало подборку лучших ролей артиста:

На игре (2009), На игре-2: новый уровень (2010)

Именно эти фильмы принесли Прилучному настоящий успех. Павлу досталась роль заядлого геймера «Дока» и, чтобы полностью в неё войти, он вспомнил подростковое увлечение «Counter Strike» и сделал тату с надписью «DOC».

Через год вышла вторая часть фильма, где актёр стал ещё более жестоким и решительным.

Закрытая школа (2011-2012)

роль

В 2011 году на российском канале СТС вышла адаптированная русскоязычная версия испанского сериала «Чёрная лагуна». События разворачиваются в элитной школе-интернате, в которой происходят страшные вещи.

В сериале Прилучному досталась главная роль циника Максима Морозова, сына одного из учредителей школы. Максим учится в школе с 6 лет и чувствует себя там звездой: многое себе позволяет в отношении сверстников и даже преподавателей, только вот никто не знает, что внутри он одинокий и ранимый подросток. В сериале Максим встречается с Дашей (Агата Муцениеце), именно с ней он находит то, чего ему не даёт: семья, любовь, принятие и понимание. Именно поэтому Максим очень дорожит девушкой, но остаётся холодным снаружи из-за страха оказаться ненужным, так же, как своей семье.

Павел признался, что некоторое время после начала съёмок в сериале не мог спать в темноте, поэтому он часто спал при включенном компьютере. Актриса Агата Муцениеце вышла замуж за Прилучного в 2011 году. Недавно в Сети появилась информация о том, что Павел избивает Агату, однако подтверждения этому нет.

Прилучный

Дурная кровь (2013)

Как обычно, актёру достаётся роль сына богатого папы. Герой совершает насильственные действия над девушкой Машей, которая забеременела и решила оставить ребёнка. Её сын наследует дело своего деда, в то же время становясь уязвимым перед своим отцом. Прилучный настолько профессионально играет свою роль, что даже ИА «Экспресс-Новости» поверило в то, что персонаж - плохой человек.

Павел Прилучный

Мажор (2014)

И снова звезда получает роль представителя московской золотой молодёжи Игоря Соколовского, прожигателя жизни, который совершенно не знает цену деньгам, ведь их давал герою отец, владелец крупной успешной компании. Парень был разбалован и не заботился ни о чём, кроме собственного удовольствия и развлечений. Среди его ценностей- клубы, алкоголь, наркотики, дорогие вещи.

Павел Прилучный- мажор

После очередной тусовки у него произошёл конфликт с полицией, что стало последней каплей для отца, и он принял крайние меры. После этого жизнь парня изменилась в корне. К тому же, мама Игоря погибла, когда он был ребёнком, и теперь предстоит узнать, что же на самом деле произошло.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"