Главная / Это интересно / События

Андрей Малахов признался, сколько зарабатывал на Первом канале

Целых 12 лет Андрей Малахов был бессменным ведущим российского ток-шоу «Пусть говорят». В эфирах программы зачастую поднимались острые социальные темы или скандальные жизненные истории. Однако два года назад стало известно то, во что многие поверили не сразу: Андрей Малахов уходит с Первого канала. С тех пор он является ведущим сразу двух программ на телеканале «Россия-1» .

малахов шоу

Сегодня ИА «Экспресс-Новости» стало известно о том, что Малахов в интервью Ксении Собчак решил пооткровенничать и признался, сколько же составлял его доход на главном отечественном канале.

«На Первом я получал в месяц 50 тысяч долларов. Я слышал, что были зарплаты больше. Познер получал больше, Иван Ургант тоже. Сейчас я в продакшене, у меня равносильная зарплата», - признался Андрей.

Также Малахов подчеркнул, что никогда намеренно не интересовался гонорарами коллег или, например, сколько стоят минуты рекламы в перерывах его программы. По словам Андрея, на первом месте для него всегда стояла публика и то, чем ее можно заинтересовать, а только потом уже его интересовал денежный вопрос.

Малахов инстаграм

Ксения Собчак решила не только побеседовать с телеведущим, но и провела экскурсию по его квартире, находящейся в самом центре столицы. Шикарные апартаменты оформлены в светлых тонах и оснащены различной раритетной мебелью и произведениями искусства. Отметим, что Андрей Малахов уже долгие годы интересуется творчеством современных художников, а также является бывалым коллекционером.

«Камни, украшения - это хорошо, но лучшим подарком в современном мире являются произведения искусства. Вот у нас в спальне висит картина Дэмьена Херста. Я покупал ее за 12 тысяч долларов, а сейчас она стоит уже 60. Камни не растут в цене, а искусство растет», - убежден ведущий.

ведущий

ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что этот сезон на телевидении станет для Малахова 28-м по счету. При этом сам Андрей отмечает, что такая работа ему ни капли не надоела. Каждодневно он разбирается в запутанных сплетениях чужих судеб, и только благодаря этому интерес к работе у ведущего не затухает.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"