Главная / Это интересно / События

Жених и невеста признались друг другу в изменах прямо на свадьбе

Удивительная история произошла несколько дней назад в России, где прямо на свадьбе жених и невеста признались друг другу в изменах.

Жених по имени Антон договорился со своей невестой Светланой о том, что на свадьбе они произнесут друг для друга клятвы, которые каждый из них напишет заранее. В отношениях молодые люди находились уже около 5 лет. За это время они пережили многое, нередко ссорились и мирились. Антон скрыл от своей возлюбленной тот факт, что во время одной из таких ссор он изменил ей. Юноша однажды перебрал с алкоголем на фоне разлада в отношениях и «сходил налево».

Измена

О своем поступке Антон пожалел уже на следующий день, когда пришел в себя. Тогда он считал, что признание Светлане в измене приведет к разрушению их отношений, поэтому умолчал о произошедшем. Но в момент написания речи для свадьбы россиянин решил, что должен во всем признаться своей будущей жене, чтобы очистить свою совесть и вступить в брак без каких-либо секретов и недосказанностей.

На свадьбе, когда пришло время произносить клятвы, Антон сначала осыпал Светлану комплиментами. А затем он попросил у нее прощения за все плохое, что сделал, включая ту самую измену. Собравшиеся гости были поражены таким признанием. А вот сама невеста почему-то не была так уж сильно удивлена словам жениха. Более того, от нее сначала не последовало никакой реакции на услышанное.

Жених

Однако все встало на свои места, когда Светлана произнесла свою свадебную клятву. Она тоже начала с признаний в любви своему будущему мужу. А затем девушка сообщила о том, что тоже не была верной. Оказывается, она изменила Антону почти сразу после его проступка. Дело в том, что от подруг Света узнала об измене Антона. Она решила ему отомстить и тоже «сходить налево». Обо всем этом невеста рассказала во время своей свадебной речи, уверяя жениха, что такая измена была однократной.

Свадьба, как выяснили журналисты ИА «Экспресс-Новости», в итоге не была испорчена. Молодожены простили друг друга, пообещали больше никогда не повторять такого и хранить верность до конца жизни.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"