Главная / Это интересно / События

История из жизни: девушка ждала парня из армии, а он бросил ее спустя 8 месяцев

Романтическая история между Алиной и Романом закрутилась быстро и ярко. Молодым людям в то время было по 16 лет, они вместе ходили на дополнительные занятия по математике. Алина больше любила гуманитарные науки, поэтому ее родители настояли на посещении репетитора, а Рома увлекался спортом, что послужило «путевкой» на курсы. Ребята быстро нашли общий язык, несмотря на импульсивные и вспыльчивые характеры.

Пара

Девушка отдалась влюбленности целиком, вместе с любимым она проводила много времени. Роман часто дарил подарки, был ласков и внимателен. Его коронным словом, которое поражало в самое сердце Алину, было «Жабка». Он так называл свою девушку, потому что она всегда радостно вприпрыжку встречала его. Пара не спешила съезжаться, потому что сначала нужно было окончить школу и поступить в институт. Они оба уже успели познакомиться с родителями, родственниками и друзьями друг друга. Все считали их самой счастливой парой на свете.

Эти потрясающие отношения длились год, как вдруг, придя на очередную встречу к Роману, Алина узнала ужасную новость – парня забирают в армию. Повестка была на 10 декабря, что означало – вместе они не проведут Новый год. На дворе стоял ноябрь, за окном комнаты лил дождь, а небо было затянуто серыми тучами. Сама погода демонстрировала состояние обоих возлюбленных. Время быстро подбиралось к ужасающей дате ухода Романа. Пара начала много ссориться, Алина не выдерживала напряжения и мыслей о расставании с любимым, а парню было трудно каждый день утешать ее, ведь у него в голове крутились мысли не только о том, как прожить год без возлюбленной, но и каково ему будет в армии.

Армия

Настал день Х, девушка проводила парня вместе с его родственниками и друзьями на поезд. Когда вагон вместе с Романом отъезжал от станции, крупные капли слез друг за другом текли по щекам Алины. Парень напоследок прижал руку к окну, а девушка помахала ему в след. Ребята договорились созваниваться и списываться, как только у Ромы появится возможность. Алина ждала весточки от него каждый день, каждую минуту. Время медленным шагом карабкалось месяц за месяцем. Девушка несколько раз даже успела съездить к Роману, вместе они проводили совсем мало времени, но этого было достаточно для обоих.

Но летом сообщений от парня значительно поубавилось, как и звонков. Алина не понимала, что происходит. В один из дней, когда Рома смог написать ей, он сказал: «Мы расстаемся. Я не хочу больше быть с тобой. Мне хочется погулять». Для девушки это стало невероятной неожиданностью. Как такое могло произойти? Почему Рома так поступил с ней? Как потом оказалось, как только парень уехал отдавать долг стране, он начал проверять свою любимую на верность: писал ей с разных аккаунтов, которые сам создавал, просил товарищей писать ей и звать гулять. Ни на какие провокации Алина не поддавалась, она училась на дизайнера и подрабатывала в местном магазине.

Измена

Через какое-то время девушка узнала, что Роман, пока она копила деньги на их совместное будущее, списывался с другими девушками, предлагал им прогулки и интимные отношения. Через несколько недель после расставания он снова начал звонить и писать ей. Говорил, что только она одна – его родная девочка, а все остальные – чужие и холодные. Алина простила его, сглотнула всю боль и обиду. Отношения стали натянутыми и сложными. Девушка опасалась, что Роман ее снова предаст, и решила через некоторое время разорвать с ним отношения сама. Она больше не хотела ощутить предательство, только не сейчас, когда она прошла через всю эту боль. Алина посчитала, что лучше остаться одной, чем с таким человеком, как Роман, который был готов забыть все, лишь бы отвлечься от армейских будней с неизвестными девушками.

Как сообщает корреспондент ИА «Экспресс-Новости», сейчас Алина встретила другого парня, который окружил ее разбитое сердце заботой, внимание и теплом. Несмотря на то, что они знакомы всего лишь два месяца, ребята собираются съезжаться. Многие друзья и родственники отвернулись от девушки из-за того, что она не стала дожидаться возвращения Романа. Они считают, что она поступила некрасиво, но никто из них не знает всей правды, какой на самом деле был ее бывший парень.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"