Главная / Это интересно / События

Дональд Трамп заявил о симпатии к России

Александр Алексеенко - 21.10.19 (обновлено 16.06.20)

Всем известно, что президент США Дональд Трамп негативно относится к России, но в последнем своем сообщении в Twitter признался, что испытывает симпатию к русскому народу.

Дональд Трамп

Все началось с того, что Трамп негативно высказался по поводу заявления бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон. Она обвинила ряд политиков США в связях с Россией.

Журналистам ИА «Экспресс-Новости» стало известно, что Дональд Трамп не скрывает возможные слухи о связях с Россией представителя штата Гавайи Тулси Габард и называет ее «фавориткой Москвы». Кроме того, напомнил, что когда-то и его с обвиняли в тесном контакте с Россией.

Трамп призвал закрыть эту тему и признался, что он испытывает нежные и уважительные чувства к русскому народу, но не более того. Не нужно приписывать ему несуществующие факты и обвинять в политических связях с Москвой.

россия

Также президент США усомнился в адекватности Хиллари Клинтон и призвал не обращать внимание на ее провокации. В подписи к своей заметке Трамп добавил, что Хиллари давно «сошла с ума».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Владимир

Русский народ обладает большим потенциалом к чему угодно. Мы можем приспособиться к любым условиям и изменениям в мире. Не зря некоторое время назад на нас смотрели немного странно и даже побаивались. Многие верят стереотипам о медведя на дороге, постоянно пьющих и играющих на балалайке людях... Приятно слышать, что такой влиятельный политик как Дональд Трамп хорошо относится к русскому народу. Спасибо вам за хорошие новости!

Последние материалы из раздела "События"