Главная / Это интересно / События

Водонаева поностальгировала о "Доме-2" и показала архивные фото с Бузовой и Маем Абрикосовым

37-летняя Алёна Водонаева из никому неизвестной уроженки Тюмени и экс-участницы скандального реалити "Дом-2" давно "переквалифицировалась" в светскую львицу, модного обозревателя и просто шикарную столичную штучку. Она очень изменилась внешне, а вот внутри, как оказалось, до сих пор хранит воспоминания о своём прошлом, когда была ещё наивной, незамужней.

алена водонаева

Корреспонденты ИА "Экспресс-Новости" с удовольствием следят за Инстаграмом звезды. Ведь порой там попадаются настоящие перлы. Так вот одну из недавних публикаций в сториз Алёна решила посвятить телепроекту, который вывел её "в люди". Она даже не побрезговала опубликовать фото со своей главной соперницей на телестройке Ольгой Бузовой. "Любимая врагиня", - подписала Водонаева снимок. Фанаты отметили, что Алёна явно стала относиться к Ольге теплее. Возможно, это связано с неслыханной популярностью Бузовой, которая сейчас собирает стадионы на своих концертах и во многом утёрла Водонаевой нос.

бузова водонаева

А когда-то эти две ярких леди были на равных. Они пытались найти любовь на телестройке, по-честному, почти не играя на камеру. Бузова строила отношения с Романом Третьяковым, а Водонаева успела попытать счастья со Стёпой Меньщиковым, Антоном Потаповичем, Маем Абрикосовым. В реальной же жизни обе вышли замуж, но потерпели фиаско. Алёна успела побывать в ЗАГСе даже дважды. Последний роман с Алексом Косинусом, музыкантом, продлился совсем недолго. Не успев расписаться, пара подала на развод.

водонаева абрикосов

На вопрос фанатов о том, как она сейчас относится к главной телестройке страны, Водонаева отвечает, что раньше "Дом-2" был гораздо лучше. Проект, по её мнению, был наивным, творческим и, главное, честным, "про любовь и жизнь". Прошло 16 лет с момента заселения на "Дом-2" первых участников. Сегодня многие из них открещиваются от событий тех лет, стараются не вспоминать, стыдятся. Так, один из возлюбленных Водонаевой, Май Абрикосов всячески порицает шоу и не соглашается на участие в нём ни за какие деньги, хотя продюсеры регулярно зовут его в качестве участника или эксперта. Май поселился в сельской местности и совершенно отошёл от шоу-бизнеса.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"