Главная / Это интересно / События

Братья Пономаренко назвали роман Петросяна с Брухуновой фикцией, призвав мужчин не уходить из семьи

Развод юмориста Евгения Петросяна с Еленой Степаненко, равно как и отношения комика со своей помощницей Татьяной Брухуновой не обсуждал только ленивый. Сегодня пару часто видят вместе, они ездят отдыхать, ходят на светские мероприятия. И все идет к тому, что этот роман закончится бракосочетанием.

юморист

Татьяна Брухунова уже даже свыклась с критикой в Сети в свой адрес, где ее называют разлучницей. Но оказывается, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», роман Петросяна с Брухуновой может на самом деле оказаться и не романом. По крайней мере, такое мнение имеют на этот счет известные юмористы Валерий и Александр Пономаренко.

Братья отказываются верить в серьезность их отношений. И разводу Петросяна с Еленой Степаненко они очень сильно в свое время удивились. Ведь это была не только семья, но и крепкий творческий союз. Своего рода бренд в области юмора.

«Да, скорее всего, молодые жены омолаживают кровь в организме, – размышляет один из братьев Пономаренко. – Вот Евгений Петросян и решил, что это будет плюсом в его работе. Только я твердо убежден, что отношения мужчины в зрелом возрасте и юной девушки не могут быть ничем иным, кроме как фикцией, иллюзией, обманом самих себя».

юмористы

Братья Пономаренко считают, что, если у мужчины есть семья, ее нужно пытаться сохранить любыми силами. И уходить из семьи самому никогда нельзя.

И ведь братья-юмористы все это про уважаемого Евгения Вагановича, который был женат четырежды. В браке с первой супругой Петросян стал отцом единственной дочери Виктории. Потом была вторая супруга, дочь знаменитого оперного певца Ивана Козловского. Но этот союз развалился спустя полтора года.

Третьей, но не последней женой комика стала искусствовед из Северной столицы. Ну и, наконец, Елена Степаненко, с которой Петросян познакомился в 1979 году, а через два года повел ее под венец.

развод

Теперь же сердце 74-летнего Петросяна принадлежит 30-летней Татьяне Брухуновой. Ее потенциальной падчерице, дочери Евгения Вагановича, Виктории, скоро исполнится пятьдесят один…

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало историю о том, как в США молодожены устроили свадьбу на свежем воздухе, а внезапно выпавший снегопад превратил торжество в настоящую зимнюю сказку.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"