Главная / Это интересно / События

История из жизни: мама забыла малыша в чужом доме и не вспомнила, где именно

Эта история от ИА «Экспресс-Новости» про очередную горе-мамашу. Нормального человека этот рассказ шокирует. Ну, не может так поступить мать. Увы, может…

малыш

Наталья проснулась с тяжёлым похмельем. Слава Богу, у себя дома. Правда, почему-то было тихо. Обычно в это время шестимесячный сынишка уже вовсю исходил криком. Наталья заглянула в детскую кроватку. Пусто. Попыталась вспомнить вчерашний вечер. Бесполезно. Слишком много было выпито. Как до дома добралась, непонятно.

Примерно в это же самое время, но в другом доме, через две улицы от Натальи, проснулся товарищ по имени Валерий. Вернее, как проснулся. Разбудили. Причем не друзья-собутыльники, а… детский плач. Поначалу Валерий, который тоже мучился от дикого похмелья, решил, что это «белая горячка» в гости пожаловала. У него сроду не было ни жены, ни детей. Один как перст.

Однако плач продолжался, и, нехотя поднявшись, Валерий обнаружил в соседней комнате малыша. Вчера вечером у него гуляла большая компания, и кто был с ребёнком, он точно вспомнить не мог. Поэтому, несмотря на состояние, принял правильное решение. Позвонил в скорую и в полицию.

плач

После того, как медики увезли малыша в больницу, а стражи порядка опросили хозяина дома, начались поиски матери-кукушки. Её нашли, и довольно быстро. И здесь произошло нечто любопытное. Когда люди в форме спросили у Натальи, где её ребёнок, она с самым честным выражением лица ответила, что «у бабушки в деревне».

Правда, когда ей сказали, что сын нашелся и он жив и здоров, горе-мамаша всё-таки обрадовалась и даже пустила слезу. В этот раз Наталью родительских прав не лишили, но, так сказать, на «вид» поставили. Будем надеяться, что этот урок пойдёт Наталье впрок.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"