Главная / Это интересно / События

Посредственные актеры российского кино

В российском кино существуют актеры, талант которых весьма сомнителен. Тем не менее, некоторые из них уже успели сняться в десятках кинокартин. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о посредственных актерах российского кино.

Роман Курцын

Роман Курцын - замечательный парень со множеством спортивных навыков. Фехтование, акробатика, гимнастика, конный спорт, кикбоксинг, бодибилдинг, армрестлинг - вот неполный список навыков телезвезды. Актер снялся во многих фильмах, однако почти все они провалились в прокате.

Актёр

Анастасия Задорожная

Анастасия Задорожная исполнила множество ролей, однако ее планка так и не превысила легкомысленных персонажей. Поклонники Задорожной говорят, что играет она естественно. На самом деле никакого драматического таланта у актрисы не наблюдается, пусть она и закончила ГИТИС.

Иван Янковский

Иван Янковский, внук знаменитого актера, уже успел получить "Кинотавра" за лучшую мужскую роль. Едва окончив школу, в 2008 году, Ваня уже стал получать роли в кино. Талант актера раскрывается очень странно: местами он органично вписывается в сюжет, местами явно переигрывает.

Российский актёр театра и кино

Дмитрий Дюжев

Актер Дмитрий Дюжев подавал большие надежды в начале нулевых. Колоритный типаж Дмитрия заинтересовал многих режиссеров. Но после фильма "Каникулы строго режима" карьера Дмитрия пошла на спад. Скорее всего потому, что играть кого-то кроме мужланов и криминальных авторитетов Дюжев попросту не умеет.

Ольга Зеува

Ольга Зеува успешная модель. В Нью-Йорке она закончила школу кинематографии, факультет режиссуры, а в Россию приехала оттачивать полученное мастерство. Она сыграла парочку эпизодических ролей в американских сериалах, а также в русских фильмах (своей постановки). В кино Ольга весьма посредственна.

Модель, актриса

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"